» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ryuji Sato 16.04.1977 Giappone Giappone 4 13 - -
Mohammed Abdulla Mohammed 02.12.1978 EAU EAU 3 7 - 1
Abdulrahman Al Jassim 14.10.1987 Qatar Qatar 2 5 - -
Ahmed Al Kaf 06.03.1983 Oman Oman 2 7 - -
Chris Beath 17.11.1984 Australia Australia 2 9 - -
Ming Fu Cina Cina 2 4 - -
Adham Makhadmeh 13.02.1987 Giordania Giordania 2 7 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahrain Bahrain 2 4 - -
Muahmmad Taqi 25.10.1986 Singapore Singapore 2 8 - 1
Turki Al Khudair 00.00.1980 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 4 - -
Khamis Al Marri 06.07.1984 Qatar Qatar 1 2 - -
Ali Sabah Adday Al Qaysi Iraq Iraq 1 2 - -
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 1 1 - -
Hanna Hattab 00.00.1989 Siria Siria 1 3 - -
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Giappone Giappone 1 1 - -
Hyung-jin Ko Corea del Sud Corea del Sud 1 3 - -
Ning Ma 20.06.1979 Cina Cina 1 6 - -
Hettikamkanamge Perera 19.09.1978 Sri Lanka Sri Lanka 1 2 1 -
Mohanad Qasim Eesee Sarray 00.00.1980 Iraq Iraq 1 3 1 -
Il'giz Tantashev Uzbekistan Uzbekistan 1 4 - -
Somma 32 95 2 2