» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Frank De Bleeckere 01.07.1966 Belgio Belgio 4 17 - 2
Jorge Larrionda 09.03.1968 Uruguay Uruguay 4 17 1 1
Yuichi Nishimura 17.04.1972 Giappone Giappone 4 11 3 -
Roberto Rosetti 18.09.1967 Italia Italia 4 23 1 2
Joel Aguilar 02.07.1975 El Salvador El Salvador 3 16 1 -
Héctor Baldassi 05.01.1966 Argentina Argentina 3 20 - 1
Ivan Bebek 30.05.1977 Croazia Croazia 3 21 - 3
Mohamed Benouza 26.09.1972 Algeria Algeria 3 13 1 1
Olegario Benquerença 18.10.1969 Portogallo Portogallo 3 16 2 -
Thomas Einwaller 25.04.1977 Austria Austria 3 11 2 -
Eddy Maillet 19.10.1967 Seychelles Seychelles 3 18 - -
Subkhiddin Mohd Salleh 17.11.1966 Malesia Malesia 3 9 1 1
Peter O'Leary 03.03.1972 Nuova Zelanda Nuova Zelanda 3 17 1 -
Marco Rodríguez 10.11.1973 Messico Messico 3 21 - 1
Óscar Ruiz 01.11.1969 Colombia Colombia 3 13 2 2
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 3 23 - -
Coffi Codjia 09.12.1967 Benin Benin 0
Koman Coulibaly 04.07.1970 Mali Mali 0
Somma 52 266 15 14