» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Jonas Eriksson 28.03.1974 Svezia Svezia 3 7 - -
Kristinn Jakobsson 11.06.1969 Islanda Islanda 3 7 - -
Hervé Piccirillo 06.03.1967 Francia Francia 3 9 - -
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 2 14 - -
Ivan Bebek 30.05.1977 Croazia Croazia 2 14 - -
Novo Panić 04.01.1970 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina 2 14 - -
Somma 15 65 0 0