» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Michael Hester 02.05.1972 Nuova Zelanda Nuova Zelanda 5 16 1 3
Koman Coulibaly 04.07.1970 Mali Mali 4 19 - -
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Uzbekistan Uzbekistan 4 6 - 2
Martín Vázquez 14.01.1969 Uruguay Uruguay 4 16 2 2
Howard Webb 14.07.1971 Inghilterra Inghilterra 4 9 - -
Carlos Amarilla 26.10.1970 Paraguay Paraguay 3 14 - 1
Carlos Batres 02.04.1968 Guatemala Guatemala 3 15 1 1
Massimo Busacca 06.02.1969 Svizzera Svizzera 3 9 - 1
Jerome Damon 04.04.1972 Sudafrica Sudafrica 3 14 1 -
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 3 16 - 2
Stéphane Lannoy 18.09.1969 Francia Francia 3 10 1 -
Eddy Maillet 19.10.1967 Seychelles Seychelles 3 15 - 1
Pablo Pozo 27.03.1973 Cile Cile 3 8 1 1
Wolfgang Stark 20.11.1969 Germania Germania 3 15 1 -
Jair Marrufo 19.06.1977 USA USA 2 6 - -
Tom Øvrebø 26.06.1966 Norvegia Norvegia 2 5 - -
Mohamed Benouza 26.09.1972 Algeria Algeria 0
Somma 52 193 8 14