» Arbitri  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 3 - - -
Bernardino González Vázquez 29.03.1966 Spagna Spagna 3 - - -
Pavel Královec 16.08.1977 Repubblica Ceca Repubblica Ceca 3 - - -
Pavel Olšiak 28.10.1972 Slovacchia Slovacchia 3 - - -
Jöuni Hietala 04.02.1971 Finlandia Finlandia 2 - - -
Svein Moen 22.01.1979 Norvegia Norvegia 2 - - -
Somma 16 0 0 0