» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Alain Bieri 13.03.1979 Svizzera Svizzera 2 8 - -
Ruddy Buquet 29.01.1977 Francia Francia 1 4 - -
Gregor Danler 20.06.1986 Austria Austria 1 3 - -
Bruno Esteves 27.11.1977 Portogallo Portogallo 1 5 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israele Israele 1 2 1 -
Dag Hafsås 26.06.1973 Norvegia Norvegia 1 3 - -
Georg Hofer Austria Austria 1 3 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 1 2 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Inghilterra Inghilterra 1 - - -
Bruno Paixão 18.05.1974 Portogallo Portogallo 1 - - -
Andreas Pappas 02.03.1978 Grecia Grecia 1 3 - -
Alan Sant 16.08.1980 Malta Malta 1 2 - -
Rui Silva 13.08.1979 Portogallo Portogallo 1 2 - -
Stavros Tritsonis 30.11.1977 Grecia Grecia 1 5 - -
Carlos Xistra 02.01.1974 Portogallo Portogallo 1 2 - -
Somma 16 44 1 0