» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Michael Lerjéus 18.06.1973 Svezia Svezia 28 93 5 2
Jonas Eriksson 28.03.1974 Svezia Svezia 27 80 2 3
Martin Hansson 06.04.1971 Svezia Svezia 26 75 1 5
Daniel Stålhammar 20.10.1974 Svezia Svezia 26 74 1 4
Martin Strömbergsson 01.04.1977 Svezia Svezia 26 74 2 3
Stefan Johannesson 22.11.1972 Svezia Svezia 24 89 2 2
Johan Hamlin 19.08.1974 Svezia Svezia 18 52 1 -
Martin Ingvarsson 09.12.1965 Svezia Svezia 18 60 2 1
Tobias Mattsson 26.04.1974 Svezia Svezia 17 70 1 1
Andreas Ekberg 02.01.1985 Svezia Svezia 16 48 1 2
Markus Strömbergsson 26.04.1975 Svezia Svezia 8 28 - -
Bojan Pandžić 13.03.1982 Svezia Svezia 4 7 - 1
Jim Petersson Svezia Svezia 2 6 - -
Somma 240 756 18 24