» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Miroslav Jaška 12.05.1969 Slovacchia Slovacchia 11 33 1 -
Jozef Pavlik Slovacchia Slovacchia 11 47 1 -
Vladimir Vnuk 23.11.1978 Slovacchia Slovacchia 11 40 1 -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovacchia Slovacchia 10 46 2 1
Jan Valášek 09.03.1977 Slovacchia Slovacchia 10 30 - 1
Pavol Chmura 25.09.1975 Slovacchia Slovacchia 9 42 2 -
Patrik Hrčka 28.10.1972 Slovacchia Slovacchia 9 28 1 1
Peter Kráľovič 05.06.1983 Slovacchia Slovacchia 9 36 - 1
Boris Marhefka 27.07.1987 Slovacchia Slovacchia 9 18 - -
Lubomír Samotný 27.08.1968 Slovacchia Slovacchia 9 34 - 1
Richard Trutz 02.08.1971 Slovacchia Slovacchia 9 41 1 1
Mario Vlk 21.09.1974 Slovacchia Slovacchia 9 28 2 -
Štefan Leško Slovacchia Slovacchia 8 27 1 -
Dusan Sedlák 15.05.1978 Slovacchia Slovacchia 8 25 - -
Július Straka 14.03.1976 Slovacchia Slovacchia 8 16 - 1
Filip Glova 00.00.1988 Slovacchia Slovacchia 7 23 2 -
Kamil Horvath 09.07.1974 Slovacchia Slovacchia 7 22 - 2
Gabriel Michlian 12.12.1972 Slovacchia Slovacchia 7 28 - 2
Michal Smolak 19.02.1979 Slovacchia Slovacchia 7 27 - -
Marek Mastiš Slovacchia Slovacchia 6 20 - 1
Ladilav Presinský 04.10.1977 Slovacchia Slovacchia 6 22 1 1
Pavol Šuniar Slovacchia Slovacchia 6 19 1 -
Roland Weiss Slovacchia Slovacchia 6 21 1 1
Roman Matúš Slovacchia Slovacchia 3 13 - -
Ivana Lesková Slovacchia Slovacchia 1 3 - -
Michal Očenáš 07.01.1991 Slovacchia Slovacchia 1 4 - -
Adam Somoláni Slovacchia Slovacchia 1 4 - -
Somma 198 697 17 14