» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 5 27 2 -
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 4 23 1 1
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 4 19 - -
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 4 29 3 1
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Romania Romania 3 12 - 3
Iulian Călin 18.02.1987 Romania Romania 3 16 - -
Andrei Chivulete 18.11.1986 Romania Romania 3 20 - -
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Romania Romania 3 15 - -
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 3 20 - -
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 3 18 2 1
Horațiu Fesnic 17.10.1989 Romania Romania 3 13 - 2
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Romania Romania 3 17 1 1
George Găman 27.05.1985 Romania Romania 2 10 1 -
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 2 6 - -
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 2 14 1 1
George Rădulescu Romania Romania 2 12 1 -
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 2 9 2 1
Marian Barbu 13.08.1988 Romania Romania 1 3 - -
Ionuţ Coza 27.07.1979 Romania Romania 1 3 - -
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 1 2 - -
Dragoş Istrate 02.08.1977 Romania Romania 1 4 1 -
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 1 8 - -
Mihai Artene 04.10.1977 Romania Romania 0
Vladimir Urzică 03.08.1977 Romania Romania 0
Somma 56 300 15 11