» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 16 78 2 3
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 15 83 6 2
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 14 82 1 -
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 13 67 4 1
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 13 81 3 1
George Găman 27.05.1985 Romania Romania 11 47 1 1
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Romania Romania 11 68 2 -
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Romania Romania 10 65 5 1
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 10 56 2 -
Horațiu Fesnic 17.10.1989 Romania Romania 10 52 1 1
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 9 55 1 3
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 9 51 - 4
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Romania Romania 7 40 2 -
George Rădulescu Romania Romania 7 33 - -
Andrei Chivulete 18.11.1986 Romania Romania 6 31 2 1
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 6 37 1 -
Dragoş Istrate 02.08.1977 Romania Romania 4 20 - -
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 3 12 - -
Marian Balaci 28.08.1981 Romania Romania 2 10 - -
Iulian Călin 18.02.1987 Romania Romania 2 8 - -
Iulian Dima 20.07.1979 Romania Romania 2 10 1 -
Ionuţ Coza 27.07.1979 Romania Romania 1 4 - -
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 1 6 - -
Somma 182 996 34 18