» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 4 14 - 2
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 4 25 2 -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 3 15 2 1
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 3 20 2 -
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 2 17 2 3
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 2 10 - -
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 2 12 1 1
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Romania Romania 2 12 - 1
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 1 8 1 -
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Romania Romania 1 8 - -
Iulian Călin 18.02.1987 Romania Romania 1 2 - 2
Andrei Chivulete 18.11.1986 Romania Romania 1 4 - -
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Romania Romania 1 3 - 1
Horațiu Fesnic 17.10.1989 Romania Romania 1 7 - -
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 1 4 - -
George Rădulescu Romania Romania 1 2 - -
Vasile Marinescu 06.04.1976 Romania Romania 0
Miklos Nagy 18.11.1970 Romania Romania 0
Somma 30 163 10 11