» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 27 101 5 4
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 26 140 7 2
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 25 125 5 3
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 24 114 7 3
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 21 111 7 5
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 20 105 8 8
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 20 82 1 2
George Rădulescu Romania Romania 19 64 2 1
George Găman 27.05.1985 Romania Romania 14 54 4 3
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 14 64 1 1
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Romania Romania 13 63 1 4
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Romania Romania 11 53 3 3
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 11 62 3 -
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Romania Romania 9 41 5 1
Marius Bocăneală 31.03.1975 Romania Romania 7 30 - 1
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 7 47 1 1
Teodor Crăciunescu 20.06.1977 Romania Romania 6 30 1 1
Marian Balaci 28.08.1981 Romania Romania 5 32 4 -
Iulian Dima 20.07.1979 Romania Romania 5 33 3 2
Iulian Călin 18.02.1987 Romania Romania 4 15 - 1
Andrei Chivulete 18.11.1986 Romania Romania 3 21 - -
Paul Unimatan 30.03.1982 Romania Romania 3 7 1 1
Horațiu Fesnic 17.10.1989 Romania Romania 2 12 - -
Adrian Illyeş 04.04.1983 Romania Romania 2 9 - -
Florin Andrei Romania Romania 1 6 - -
Marian Barbu 13.08.1988 Romania Romania 1 1 - -
Dan Dreve 18.03.1982 Romania Romania 1 11 - -
Denis Haidiner Romania Romania 1 2 1 -
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 1 9 - -
Florin Miron 29.09.1978 Romania Romania 1 7 1 -
Horia Mladinovici 12.07.1984 Romania Romania 1 3 - -
Emil Voicu Romania Romania 1 6 - -
Somma 306 1460 71 47