» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 26 162 10 5
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 25 111 2 2
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 24 122 6 7
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 22 91 5 5
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 21 115 2 3
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 21 88 3 2
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Romania Romania 18 89 4 9
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 18 87 1 3
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Romania Romania 14 63 3 3
Teodor Crăciunescu 20.06.1977 Romania Romania 12 49 3 -
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Romania Romania 12 67 2 1
Iulian Dima 20.07.1979 Romania Romania 11 68 3 -
Paul Unimatan 30.03.1982 Romania Romania 11 51 3 2
Marian Balaci 28.08.1981 Romania Romania 8 40 - -
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 8 46 - -
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 8 39 3 2
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 7 41 2 -
George Rădulescu Romania Romania 7 35 1 -
Marius Bocăneală 31.03.1975 Romania Romania 5 16 1 -
George Găman 27.05.1985 Romania Romania 4 23 1 3
Cătălin Busi 29.08.1980 Romania Romania 3 9 1 -
Augustus Constantin 07.07.1974 Romania Romania 3 17 1 -
Dragoş Istrate 02.08.1977 Romania Romania 3 11 - 1
Florin Miron 29.09.1978 Romania Romania 2 7 1 -
Dragos Teodor Romania Romania 2 5 - -
Emil Voicu Romania Romania 2 11 1 -
Mauro Bergonzi 30.12.1971 Italia Italia 1 8 - -
Cătălin Botaș 01.06.1983 Romania Romania 1 8 - -
Alexandre Boucaut 10.10.1980 Belgio Belgio 1 7 - -
Dan Dreve 18.03.1982 Romania Romania 1 7 - 1
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovacchia Slovacchia 1 5 1 -
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 1 7 1 -
Florin Mazilu Romania Romania 1 6 - -
Paolo Valeri 16.05.1978 Italia Italia 1 4 - -
Slavko Vinčić 25.11.1979 Slovenia Slovenia 1 5 - -
Somma 306 1520 61 49