» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 24 137 7 3
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 23 102 5 2
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 22 114 6 3
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 21 108 2 2
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 21 113 5 3
Mugurel Drăgănescu Romania Romania 20 95 4 1
Alexandru Deaconu 03.03.1972 Romania Romania 19 81 6 2
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 17 87 3 1
Teodor Crăciunescu 20.06.1977 Romania Romania 17 54 3 5
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 17 100 3 3
Radu Petrescu 12.11.1982 Romania Romania 16 68 4 -
Augustus Constantin 07.07.1974 Romania Romania 13 77 3 -
George Ionescu Romania Romania 12 58 2 3
Victor Berbecaru Romania Romania 10 36 - 2
Paul Unimatan 30.03.1982 Romania Romania 9 43 - 2
Marian Balaci 28.08.1981 Romania Romania 7 41 - -
Cătălin Busi 29.08.1980 Romania Romania 7 38 2 2
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 4 23 - 1
Laurentiu Danşa 30.06.1974 Romania Romania 4 17 1 -
Marian Bordean Romania Romania 3 14 - 1
Florin Marcu 27.05.1977 Romania Romania 2 9 - 1
Claudiu Baboia Romania Romania 1 1 - -
Mauro Bergonzi 30.12.1971 Italia Italia 1 5 - -
Andrei Chivulete 18.11.1986 Romania Romania 1 2 - -
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 1 4 - -
Dragoş Istrate 02.08.1977 Romania Romania 1 2 - -
Anastasios Kakos 15.08.1970 Grecia Grecia 1 3 1 -
Philippe Kalt 19.08.1968 Francia Francia 1 4 - -
Nicolae Marian Romania Romania 1 2 - -
Milorad Mažić 23.03.1973 Serbia Serbia 1 5 - -
Stefan Meßner 13.12.1964 Austria Austria 1 6 - -
Oleh Oriekhov 20.08.1967 Ucraina Ucraina 1 5 - -
Cătălin Popa 08.11.1981 Romania Romania 1 4 - -
Mihai Prodan Romania Romania 1 3 - -
Antonio Rubinos Pérez 11.06.1969 Spagna Spagna 1 5 - -
Robert Schörgenhofer 21.02.1973 Austria Austria 1 5 - -
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 Spagna Spagna 1 3 - 1
Matteo Trefoloni 31.03.1971 Italia Italia 1 2 - -
Lutz Wagner 27.05.1963 Germania Germania 1 3 - -
Somma 306 1479 57 38