» Arbitri  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Cristian Balaj 17.08.1971 Romania Romania 24 101 8 3
Alexandru Tudor 13.09.1971 Romania Romania 24 135 5 4
Augustus Constantin 07.07.1974 Romania Romania 23 120 6 5
Sorin Corpodean 29.03.1965 Romania Romania 23 106 4 2
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Romania Romania 21 101 6 4
Alexandru Deaconu 03.03.1972 Romania Romania 20 80 3 -
Anton Heșteanu Romania Romania 14 37 1 -
Tiberiu Lajos Romania Romania 12 52 3 4
Victor Berbecaru Romania Romania 11 43 1 2
Vasile Bratu Romania Romania 11 41 1 1
Robert Dumitru 13.05.1974 Romania Romania 11 40 1 -
Orlando Trandu Romania Romania 11 51 1 1
Marius Martis Romania Romania 10 36 - 1
Viorel Sandu Romania Romania 10 40 2 1
Mugurel Drăgănescu Romania Romania 9 35 - -
Ionica Serea 06.09.1969 Romania Romania 8 31 - 1
Marius Avram 09.08.1979 Romania Romania 7 30 1 3
Lucian Dan Romania Romania 7 40 3 -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 7 38 1 2
Marian Salomir 03.07.1968 Romania Romania 7 36 1 3
Marius Bocăneală 31.03.1975 Romania Romania 6 17 2 1
Teodor Crăciunescu 20.06.1977 Romania Romania 6 27 1 -
Andrei Ionita Romania Romania 6 23 - -
Aurelian Bogaciu Romania Romania 4 14 - -
Adrian Comănescu 17.04.1974 Romania Romania 2 5 - -
Stefan Erdei 08.03.1979 Romania Romania 2 4 - -
Floarea Babadac 09.12.1972 Romania Romania 1 6 1 -
Silviu Bogdan 16.11.1967 Romania Romania 1 2 - 1
Ciprian Danşa 16.12.1976 Romania Romania 1 5 - -
Vladimir Hriňák 25.02.1965 Slovacchia Slovacchia 1 7 - -
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 1 2 - -
Ľuboš Micheľ 16.05.1968 Slovacchia Slovacchia 1 8 - -
Gheorghe Prodan 03.12.1976 Romania Romania 1 5 - -
Aurelian Simion Romania Romania 1 7 - -
Peter Sippel 06.10.1969 Germania Germania 1 4 - -
Victor Stanisteanu 16.02.1972 Romania Romania 1 6 - -
Somma 306 1335 52 39