» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 3 9 - -
Sandro Ricci 19.11.1974 Brasile Brasile 3 11 - -
Fahad Al Mirdasi 16.08.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 2 6 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turchia Turchia 2 15 2 -
Matthew Conger 11.10.1978 Nuova Zelanda Nuova Zelanda 2 8 - -
Malang Diedhiou 30.04.1973 Senegal Senegal 2 3 - -
Ghead Grisha 29.02.1976 Egitto Egitto 2 9 - -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 2 14 - -
Walter López 25.09.1980 Guatemala Guatemala 2 6 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 2 13 1 -
Néstor Pitana 17.06.1975 Argentina Argentina 2 5 - -
César Ramos 15.12.1983 Messico Messico 2 7 - -
Clément Turpin 16.05.1982 Francia Francia 2 7 - 1
Roddy Zambrano Ecuador Ecuador 2 5 - -
Sergey Karasev 12.06.1979 Russia Russia 1 6 - -
Ryuji Sato 16.04.1977 Giappone Giappone 1 1 - -
Somma 32 125 3 1