» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Fahad Al Mirdasi 16.08.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 13 - - -
Mohammed Al Hoaish 30.11.1986 Arabia Saudita Arabia Saudita 12 2 - -
Turki Al Khudair 00.00.1980 Arabia Saudita Arabia Saudita 12 - - -
Shukri Al Hanfosh 00.00.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 9 - - -
Saleh Al Hathlool 31.05.1979 Arabia Saudita Arabia Saudita 6 - - -
Fahad Al-Oraini Arabia Saudita Arabia Saudita 6 - - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Polonia Polonia 3 - - -
Milorad Mažić 23.03.1973 Serbia Serbia 3 - - -
Khaled Al Teris Arabia Saudita Arabia Saudita 2 8 - -
Ivan Bebek 30.05.1977 Croazia Croazia 2 2 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turchia Turchia 2 - - -
Jonas Eriksson 28.03.1974 Svezia Svezia 2 - - -
Damir Skomina 05.08.1976 Slovenia Slovenia 2 - - -
Kevin Blom 21.02.1974 Olanda Olanda 1 - - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Germania Germania 1 - - -
Mark Clattenburg 13.03.1975 Inghilterra Inghilterra 1 - - -
Artur Dias 14.07.1979 Portogallo Portogallo 1 - - -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Svezia Svezia 1 - - -
Simon Evans 13.10.1975 Galles Galles 1 - - -
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 1 - - -
Nikolaj Hänni 02.03.1976 Svizzera Svizzera 1 - - -
Stefan Johannesson 22.11.1972 Svezia Svezia 1 - - -
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 1 - - -
Keith Kennedy 27.06.1991 Irlanda del Nord Irlanda del Nord 1 - - -
István Kovács 16.09.1984 Romania Romania 1 - - -
Pavel Královec 16.08.1977 Repubblica Ceca Repubblica Ceca 1 - - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Bielorussia Bielorussia 1 - - -
Timothy Marshall 08.07.1988 Irlanda del Nord Irlanda del Nord 1 - - -
Gediminas Mažeika 24.03.1978 Lituania Lituania 1 - - -
Svein Moen 22.01.1979 Norvegia Norvegia 1 - - -
Khaled Salwi Arabia Saudita Arabia Saudita 1 2 - -
Fedayi San 11.11.1981 Svizzera Svizzera 1 - - -
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 1 - - -
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 1 - - -
Somma 95 14 0 0