» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 2 - - -
Milorad Mažić 23.03.1973 Serbia Serbia 2 - - -
Shukri Al Hanfosh 00.00.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 - - -
Mohammed Al Hoaish 30.11.1986 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 - - -
Faisal Alblwi Arabia Saudita Arabia Saudita 1 - - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Germania Germania 1 - - -
Matthew Conger 11.10.1978 Nuova Zelanda Nuova Zelanda 1 - - -
Artur Dias 14.07.1979 Portogallo Portogallo 1 - - -
Bakary Gassama 10.02.1979 Gambia Gambia 1 - - -
Danny Makkelie 18.01.1983 Olanda Olanda 1 - - -
Néstor Pitana 17.06.1975 Argentina Argentina 1 4 - -
Damir Skomina 05.08.1976 Slovenia Slovenia 1 - - -
Somma 14 4 0 0