» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ivan Bebek 30.05.1977 Croazia Croazia 1 - - -
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 1 - - -
Artur Dias 14.07.1979 Portogallo Portogallo 1 - - -
Bakary Gassama 10.02.1979 Gambia Gambia 1 - - -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romania Romania 1 - - -
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 1 - - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Bielorussia Bielorussia 1 - - -
Bobby Madden 25.10.1978 Scozia Scozia 1 - - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Polonia Polonia 1 3 - -
Bas Nijhuis 12.01.1977 Olanda Olanda 1 - - -
Igor Pajač 30.09.1985 Croazia Croazia 1 - - -
Somma 11 3 0 0