» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Lorenzo Maggioni 12.03.1984 Italia Italia 4 17 2 -
Daniel Amabile 19.07.1986 Italia Italia 3 15 1 -
Giacomo Camplone 23.08.1989 Italia Italia 3 15 - -
Antonio Di Martino 22.12.1987 Italia Italia 3 8 - -
Matteo Gariglio Italia Italia 3 16 1 1
Antonio Giua Italia Italia 3 16 1 -
Lorenzo Illuzzi 21.06.1983 Italia Italia 3 14 - -
Matteo Marchetti Italia Italia 3 12 - -
Valerio Marini 13.09.1982 Italia Italia 3 8 - 1
Luca Massimi 23.11.1988 Italia Italia 3 18 - 1
Francesco Meraviglia Italia Italia 3 19 1 -
Daniele Paterna Italia Italia 3 15 - -
Ivano Pezzuto 13.02.1984 Italia Italia 3 21 - 1
Ivan Robilotta Italia Italia 3 20 1 -
Riccardo Ros 14.11.1985 Italia Italia 3 16 1 -
Eugenio Abbattista 28.12.1982 Italia Italia 2 7 - 1
Gianluca Aureliano 29.02.1980 Italia Italia 2 8 - 1
Giovanni Ayroldi 25.10.1991 Italia Italia 2 12 - 3
Federico Dionisi Italia Italia 2 11 1 -
Davide Ghersini 09.04.1985 Italia Italia 2 6 - -
Gianluca Manganiello 28.11.1981 Italia Italia 2 8 - -
Livio Marinelli 06.11.1984 Italia Italia 2 15 - 1
Alessandro Prontera 15.09.1986 Italia Italia 2 8 - -
Antonio Rapuano 10.04.1985 Italia Italia 2 6 - 1
Alberto Santoro Italia Italia 2 8 - -
Simone Sozza Italia Italia 2 10 - -
Manuel Volpi Italia Italia 2 10 - 1
Rosario Abisso 22.11.1985 Italia Italia 1 1 1 1
Gianpaolo Calvarese 20.02.1976 Italia Italia 1 6 - -
Daniele Chiffi 14.12.1984 Italia Italia 1 7 - -
Marco Di Bello 12.07.1981 Italia Italia 1 5 - -
Michael Fabbri 08.12.1983 Italia Italia 1 6 - -
Piero Giacomelli 06.11.1977 Italia Italia 1 8 1 -
Marco Guida 07.06.1981 Italia Italia 1 4 1 -
Fabio Maresca 12.04.1981 Italia Italia 1 6 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italia Italia 1 6 - -
Luca Pairetto 14.04.1984 Italia Italia 1 5 1 -
Fabrizio Pasqua 07.11.1982 Italia Italia 1 1 - -
Marco Piccinini 29.09.1983 Italia Italia 1 5 - -
Juan Luca Sacchi 13.10.1984 Italia Italia 1 6 1 -
Marco Serra 09.09.1982 Italia Italia 1 6 - -
Paolo Valeri 16.05.1978 Italia Italia 1 4 - -
Francesco Fourneau 01.07.1984 Italia Italia 0 - - -
Somma 85 415 14 13