» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Kristinn Jakobsson 11.06.1969 Islanda Islanda 18 61 2 2
Þóroddur Hjaltalín 04.08.1977 Islanda Islanda 16 38 1 1
Vilhjálmur Alvar Þórarinsson 00.00.1985 Islanda Islanda 16 72 3 1
Þorvaldur Árnason 03.03.1982 Islanda Islanda 15 60 2 3
Garðar Hinriksson 10.12.1971 Islanda Islanda 14 45 3 6
Gunnar Jarl Jónsson 02.09.1983 Islanda Islanda 12 38 2 5
Guðmundur Ársaell Guðmundsson Islanda Islanda 8 39 1 -
Erlendur Eiríksson Islanda Islanda 7 21 - 1
Örvar Gíslason Islanda Islanda 7 19 - 1
Valdimar Pálsson 29.01.1968 Islanda Islanda 7 27 1 -
Ívar Orri Kristjánsson 00.00.1989 Islanda Islanda 6 33 2 -
Valgeir Valgeirsson Islanda Islanda 3 11 - -
Dagfinn Forná 30.03.1979 Isole Faer Oer Isole Faer Oer 1 3 - -
Pétur Guðmundsson Islanda Islanda 1 4 - -
Ryan Stewart Galles Galles 1 6 - -
Somma 132 477 17 20