» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 21 105 1 2
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 20 106 - 3
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 18 96 3 3
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 17 79 6 1
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 17 73 4 2
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 16 65 4 6
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 15 74 2 3
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 13 67 4 6
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 12 48 1 5
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 11 57 1 5
Gábor Oláh 14.01.1976 Ungheria Ungheria 11 44 2 2
Dániel Becséri 25.04.1986 Ungheria Ungheria 10 49 2 4
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 9 36 2 1
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 8 42 1 1
Roland Veizer Ungheria Ungheria 8 39 4 -
Jószef Berger 24.04.1978 Ungheria Ungheria 7 20 - 1
Ádám Radványi 16.04.1983 Ungheria Ungheria 6 22 1 -
Gergely Szőts 18.12.1981 Ungheria Ungheria 6 24 1 1
János Takács 05.02.1972 Ungheria Ungheria 5 23 2 1
Balázs Böcskei 13.10.1983 Ungheria Ungheria 4 15 - -
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 3 14 1 -
Krisztian Panczel 19.10.1975 Ungheria Ungheria 2 7 - -
Khamis Al Marri 06.07.1984 Qatar Qatar 1 6 - -
Somma 240 1111 42 47