» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 18 94 3 2
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 16 80 2 2
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 16 59 2 1
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 14 84 3 2
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 14 72 1 1
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 13 58 3 1
Roland Veizer Ungheria Ungheria 13 58 3 -
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 12 49 - 1
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 12 61 2 4
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 12 46 3 1
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 12 52 2 4
Jószef Berger 24.04.1978 Ungheria Ungheria 11 46 2 6
Gábor Oláh 14.01.1976 Ungheria Ungheria 11 44 1 3
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 11 40 1 2
Ádám Radványi 16.04.1983 Ungheria Ungheria 10 43 - 1
János Takács 05.02.1972 Ungheria Ungheria 10 40 2 5
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 8 40 - 3
Balázs Böcskei 13.10.1983 Ungheria Ungheria 8 33 - 2
Miquel García 30.11.1977 Ungheria Ungheria 7 26 1 2
Zoltán Kovács Ungheria Ungheria 7 39 2 1
Dániel Becséri 25.04.1986 Ungheria Ungheria 4 17 - 1
Banjar Al Dosari 08.08.1981 Qatar Qatar 1 5 - -
Somma 240 1086 33 45