» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 22 108 1 -
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 20 115 4 2
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 19 98 1 2
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 19 104 4 3
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 19 63 1 1
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 16 88 2 2
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 16 70 2 2
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 15 66 - -
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 11 58 4 1
Ferenc Karakó 06.04.1983 Ungheria Ungheria 10 46 - -
Gergely Szőts 18.12.1981 Ungheria Ungheria 10 49 1 1
Csaba Pintér 17.10.1977 Ungheria Ungheria 9 36 4 1
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 9 49 - 1
Zsolt Szpisjak 30.12.1973 Ungheria Ungheria 2 7 - -
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 1 3 - -
Somma 198 960 24 16