» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 20 88 2 3
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 19 66 4 1
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 18 79 3 4
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 18 62 1 -
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 17 75 2 -
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 15 56 1 2
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 15 64 1 3
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 14 70 1 2
Ferenc Karakó 06.04.1983 Ungheria Ungheria 13 64 1 1
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 13 67 - 4
Csaba Pintér 17.10.1977 Ungheria Ungheria 12 48 - 2
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 11 65 1 3
Gergely Szőts 18.12.1981 Ungheria Ungheria 11 36 - 2
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 2 10 - -
Somma 198 850 17 27