» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 23 115 2 3
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 20 96 - 1
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 19 74 - 2
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 19 73 1 5
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 16 76 3 2
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 16 79 4 -
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 15 75 1 3
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 13 59 2 1
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 12 63 3 -
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 12 60 2 3
Ferenc Karakó 06.04.1983 Ungheria Ungheria 11 66 1 4
Csaba Pintér 17.10.1977 Ungheria Ungheria 11 51 - 3
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 5 14 - 1
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 3 14 1 1
Gergely Szőts 18.12.1981 Ungheria Ungheria 2 4 1 -
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 1 4 - -
Somma 198 923 21 29