» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 26 96 1 3
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 25 102 4 3
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 24 89 - 3
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 22 90 7 7
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 20 95 2 5
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 20 92 6 5
Csaba Pintér 17.10.1977 Ungheria Ungheria 18 76 2 5
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 16 69 - 2
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 15 58 2 1
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 15 72 2 -
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 14 69 4 2
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 13 61 2 1
Balázs Berke 20.02.1984 Ungheria Ungheria 4 14 - 1
Ferenc Karakó 06.04.1983 Ungheria Ungheria 3 14 - -
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 3 10 - -
Gábor Oláh 14.01.1976 Ungheria Ungheria 1 - - -
Gergely Szőts 18.12.1981 Ungheria Ungheria 1 1 - -
Somma 240 1008 32 38