» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 27 142 4 5
Ádám Farkas 02.01.1982 Ungheria Ungheria 26 139 5 7
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 25 131 6 5
József Erdös 12.07.1977 Ungheria Ungheria 24 96 5 4
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 24 113 4 9
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 23 110 3 6
Dániel Becséri 25.04.1986 Ungheria Ungheria 18 87 3 1
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 17 100 2 5
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 16 53 2 4
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 15 78 2 3
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 15 70 2 2
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 9 54 2 2
Csaba Pintér 17.10.1977 Ungheria Ungheria 1 4 - -
Somma 240 1177 40 53