» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ferenc Bede 16.10.1965 Ungheria Ungheria 18 67 1 5
Péter Solymosi 06.09.1972 Ungheria Ungheria 17 65 1 3
Sándor Andó-Szabó 17.08.1979 Ungheria Ungheria 16 48 2 1
Tamas Arany 09.06.1966 Ungheria Ungheria 16 48 1 1
Zoltán Iványi 03.12.1975 Ungheria Ungheria 16 53 1 1
Fábián Mihály 05.03.1980 Ungheria Ungheria 16 59 2 10
Csaba Sápi 16.09.1971 Ungheria Ungheria 16 57 4 2
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 16 68 3 6
Viktor Kassai 10.09.1975 Ungheria Ungheria 15 76 2 3
Zsolt Szabó 01.01.1972 Ungheria Ungheria 15 70 - 3
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungheria Ungheria 14 56 - 7
Sándor Gergely Ungheria Ungheria 14 55 1 3
Szabolcs Szilasi 23.10.1974 Ungheria Ungheria 13 49 1 2
István Mészáros Ungheria Ungheria 10 29 3 1
Jószef Berger 24.04.1978 Ungheria Ungheria 7 27 2 1
Károly Török Ungheria Ungheria 6 22 - 2
Krisztian Panczel 19.10.1975 Ungheria Ungheria 5 19 1 -
Janos Megyebiro 21.06.1969 Ungheria Ungheria 2 5 - -
Gergely Sulyok 25.09.1979 Ungheria Ungheria 2 5 - 1
Gyöngyi Gaál 29.06.1975 Ungheria Ungheria 1 3 - -
Attila Hanacsek 11.12.1967 Ungheria Ungheria 1 4 - -
Ádám Németh 28.11.1982 Ungheria Ungheria 1 - - -
Zoltan Szarka Ungheria Ungheria 1 3 2 -
János Takács 05.02.1972 Ungheria Ungheria 1 3 - -
Somma 239 891 27 52