» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Nikola Dabanović 18.12.1981 Montenegro Montenegro 2 11 - -
Angelos Evangelou 23.07.1983 Grecia Grecia 2 5 - -
Vasilios Fotias 10.04.1989 Grecia Grecia 2 6 - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Bielorussia Bielorussia 2 15 - -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grecia Grecia 2 6 - -
Äliyar Ağayev 17.10.1987 Azerbaijan Azerbaijan 1 7 - -
Evgen Aranovskiy 13.10.1976 Ucraina Ucraina 1 11 - -
Ivan Bebek 30.05.1977 Croazia Croazia 1 6 1 -
Willy Delajod 25.09.1992 Francia Francia 1 4 1 -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Svezia Svezia 1 6 1 -
Mattias Gestranius 07.06.1978 Finlandia Finlandia 1 5 - -
Efstathios Gortsilas 24.03.1985 Grecia Grecia 1 4 - -
Dennis Higler 30.09.1985 Olanda Olanda 1 9 - -
Srđan Jovanović 09.04.1986 Serbia Serbia 1 2 - -
Dimitrios Karantonis 06.06.1983 Grecia Grecia 1 6 - -
Jakob Kehlet 05.09.1980 Danimarca Danimarca 1 3 - 1
Aristomenis Koutsiaftis 16.11.1977 Grecia Grecia 1 2 - -
António Nobre 24.11.1988 Portogallo Portogallo 1 6 - -
Irfan Peljto 18.07.1984 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina 1 8 - -
Roy Reinshreiber 28.06.1980 Israele Israele 1 2 - -
Aleksandar Stavrev 30.03.1977 Macedonia del Nord Macedonia del Nord 1 2 - -
Kristo Tohver 11.06.1981 Estonia Estonia 1 7 1 -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettonia Lettonia 1 5 - -
Georgios Tzovaras 20.12.1984 Grecia Grecia 1 3 - -
István Vad II. 30.05.1979 Ungheria Ungheria 1 6 - 1
Somma 30 147 4 2