» Arbitri  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Spagna Spagna 23 130 7 5
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Spagna Spagna 23 143 3 3
José Teixeira Vitienes 18.07.1970 Spagna Spagna 23 153 8 6
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 Spagna Spagna 22 128 6 5
Pedro Martínez Franco 03.07.1968 Spagna Spagna 22 138 6 7
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 22 114 7 11
Alexis Pérez Pérez 31.12.1965 Spagna Spagna 22 127 4 5
Caballero Herreros 24.09.1972 Spagna Spagna 21 135 3 4
Andrés Ceballos Silva 15.07.1973 Spagna Spagna 21 155 3 5
José González González 06.09.1974 Spagna Spagna 21 123 4 9
Francisco Hevia Obras Spagna Spagna 21 125 6 5
Francisco Ontanaya López 29.11.1974 Spagna Spagna 21 140 6 3
José Piñeiro Crespo 19.03.1975 Spagna Spagna 21 126 4 8
Ángel Rodado Rodríguez 25.09.1971 Spagna Spagna 21 129 5 9
Eusebio Sáez García 06.11.1967 Spagna Spagna 21 116 5 1
Marcos García Bestilleiro 21.09.1971 Spagna Spagna 20 114 6 3
José Paradas Romero 16.10.1972 Spagna Spagna 20 98 5 5
Pedro Pérez Montero 03.01.1976 Spagna Spagna 20 125 4 7
Gorka Gardeazábal Gómez Spagna Spagna 19 127 4 9
Julio Amoedo Chas 02.06.1974 Spagna Spagna 17 98 6 2
Gallo Moreno 01.09.1966 Spagna Spagna 14 68 2 4
Néstor Herráez Prieto 06.04.1968 Spagna Spagna 13 63 8 7
Gregorio Bernabé García Spagna Spagna 12 77 5 6
Gonzalo García González Spagna Spagna 1 8 - 2
David Miranda Torres 28.03.1972 Spagna Spagna 1 6 - -
Somma 462 2766 117 131