» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Spagna Spagna 22 112 5 3
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 22 103 7 1
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 22 123 1 4
José Teixeira Vitienes 18.07.1970 Spagna Spagna 22 133 8 1
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Spagna Spagna 21 101 3 4
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Spagna Spagna 20 101 3 4
José González González 06.09.1974 Spagna Spagna 20 98 2 4
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 Spagna Spagna 20 99 3 4
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 20 114 6 1
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 Spagna Spagna 20 99 6 5
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Spagna Spagna 19 90 1 2
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 Spagna Spagna 19 104 3 3
Juan Martínez Munuera 13.07.1982 Spagna Spagna 19 56 - -
César Muñiz Fernández 18.05.1970 Spagna Spagna 18 99 7 -
Eduardo Prieto Iglesias 17.05.1981 Spagna Spagna 18 62 2 -
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 18 82 1 2
Carlos Velasco Carballo 16.03.1971 Spagna Spagna 17 96 4 3
Pedro Pérez Montero 03.01.1976 Spagna Spagna 16 83 2 4
Miguel Ayza Gámez 13.12.1969 Spagna Spagna 15 58 3 2
Carlos Delgado Ferreiro 04.09.1970 Spagna Spagna 12 52 3 -
Somma 380 1865 70 47