» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Miguel Ayza Gámez 13.12.1969 Spagna Spagna 22 94 3 4
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Spagna Spagna 22 126 4 -
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 Spagna Spagna 22 119 5 3
José González González 06.09.1974 Spagna Spagna 21 97 4 1
José Teixeira Vitienes 18.07.1970 Spagna Spagna 21 141 6 2
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Spagna Spagna 20 123 4 3
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 20 108 2 5
Javier Turienzo Álvarez 03.11.1966 Spagna Spagna 20 125 3 1
Carlos Velasco Carballo 16.03.1971 Spagna Spagna 20 125 12 4
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 19 86 1 6
César Muñiz Fernández 18.05.1970 Spagna Spagna 19 120 5 7
Miguel Pérez Lasa 31.10.1967 Spagna Spagna 19 102 1 6
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 19 106 3 1
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Spagna Spagna 18 110 3 3
José Paradas Romero 16.10.1972 Spagna Spagna 18 111 5 3
Pedro Pérez Montero 03.01.1976 Spagna Spagna 18 92 2 2
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 Spagna Spagna 18 98 2 4
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 17 103 1 2
Carlos Delgado Ferreiro 04.09.1970 Spagna Spagna 15 70 2 -
Eduardo Iturralde González 20.02.1967 Spagna Spagna 12 76 3 1
Somma 380 2132 71 58