» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Miguel Pérez Lasa 31.10.1967 Spagna Spagna 21 121 6 1
Eduardo Iturralde González 20.02.1967 Spagna Spagna 20 105 3 3
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 19 90 9 7
Carlos Delgado Ferreiro 04.09.1970 Spagna Spagna 19 110 4 4
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 19 99 6 1
Manuel Mejuto González 16.04.1965 Spagna Spagna 19 91 - 3
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 Spagna Spagna 19 85 1 7
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 19 99 1 3
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 18 78 1 2
Antonio Rubinos Pérez 11.06.1969 Spagna Spagna 18 103 1 4
Carlos Velasco Carballo 16.03.1971 Spagna Spagna 18 122 8 4
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Spagna Spagna 17 92 2 7
Miguel Ayza Gámez 13.12.1969 Spagna Spagna 17 90 5 4
Julián Rodríguez Santiago 08.02.1965 Spagna Spagna 17 81 4 4
Bernardino González Vázquez 29.03.1966 Spagna Spagna 16 115 10 3
Luis Medina Cantalejo 01.03.1964 Spagna Spagna 16 80 2 2
César Muñiz Fernández 18.05.1970 Spagna Spagna 16 113 4 7
Alfonso Pérez Burrull 15.09.1965 Spagna Spagna 16 74 2 2
Rafael Ramírez Domínguez 17.09.1965 Spagna Spagna 16 71 5 -
Carlos Megía Dávila 07.07.1966 Spagna Spagna 12 49 2 5
Javier Turienzo Álvarez 03.11.1966 Spagna Spagna 12 62 3 1
José Paradas Romero 16.10.1972 Spagna Spagna 11 57 2 -
Arturo Daudén Ibáñez 09.09.1964 Spagna Spagna 5 27 1 -
Somma 380 2014 82 74