» Arbitri  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Carlos Megía Dávila 07.07.1966 Spagna Spagna 4 12 1 3
César Muñiz Fernández 18.05.1970 Spagna Spagna 4 19 - -
Antonio Rubinos Pérez 11.06.1969 Spagna Spagna 4 22 2 1
Carlos Velasco Carballo 16.03.1971 Spagna Spagna 4 16 - 2
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Spagna Spagna 3 13 - -
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Spagna Spagna 3 14 1 2
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Spagna Spagna 3 9 - 1
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spagna Spagna 3 12 - -
Luis Medina Cantalejo 01.03.1964 Spagna Spagna 3 16 - -
Manuel Mejuto González 16.04.1965 Spagna Spagna 3 18 - 1
Julián Rodríguez Santiago 08.02.1965 Spagna Spagna 3 10 1 -
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 Spagna Spagna 3 22 - 3
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Spagna Spagna 3 10 - -
Arturo Daudén Ibáñez 09.09.1964 Spagna Spagna 2 16 - -
Carlos Delgado Ferreiro 04.09.1970 Spagna Spagna 2 15 - 1
Bernardino González Vázquez 29.03.1966 Spagna Spagna 2 12 - -
Eduardo Iturralde González 20.02.1967 Spagna Spagna 2 6 - 1
José Paradas Romero 16.10.1972 Spagna Spagna 2 14 - -
Alfonso Pérez Burrull 15.09.1965 Spagna Spagna 2 - - -
Miguel Pérez Lasa 31.10.1967 Spagna Spagna 2 8 - -
Javier Turienzo Álvarez 03.11.1966 Spagna Spagna 2 4 - -
Miguel Ayza Gámez 13.12.1969 Spagna Spagna 1 5 - -
Rafael Ramírez Domínguez 17.09.1965 Spagna Spagna 1 6 - 1
Somma 61 279 5 16