» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Johan Verbist 13.04.1966 Belgio Belgio 17 62 3 1
Serge Gumienny 14.04.1972 Belgio Belgio 16 60 4 3
Alexandre Boucaut 10.10.1980 Belgio Belgio 14 49 1 3
Sebastien Delférière 02.07.1981 Belgio Belgio 13 48 - 2
Jérome Efong Nzolo 21.09.1974 Belgio Belgio 13 48 - 3
Peter Vervecken 09.12.1967 Belgio Belgio 13 49 3 1
Claude Bourdouxhe 27.06.1967 Belgio Belgio 12 39 - 1
Tim Pots 22.09.1974 Belgio Belgio 12 41 1 -
Luc Wouters 14.11.1969 Belgio Belgio 11 34 1 2
Christof Dierick 03.01.1979 Belgio Belgio 10 39 - 4
Jonathan Lardot 31.01.1984 Belgio Belgio 10 37 1 5
Sam Loeman 20.02.1980 Belgio Belgio 10 41 2 2
Joeri Van De Velde 14.02.1971 Belgio Belgio 10 34 - 4
Frederik Geldhof 16.04.1976 Belgio Belgio 9 34 1 2
Laurent Colemonts 21.11.1972 Belgio Belgio 8 35 2 1
Christophe Delacour 18.03.1971 Belgio Belgio 7 20 1 2
Nicolas Laforge 21.12.1986 Belgio Belgio 7 36 - 2
Wim Smet 18.08.1982 Belgio Belgio 7 29 1 1
Jurgen Brinckman 12.07.1974 Belgio Belgio 6 22 - -
Erik Lambrechts 17.09.1984 Belgio Belgio 6 27 2 1
Denis Vanbecelaere 11.05.1983 Belgio Belgio 6 28 - -
Bart Vertenten 13.05.1988 Belgio Belgio 6 20 1 3
Carlos Alho Guerreiro 09.06.1983 Belgio Belgio 5 24 1 2
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Olanda Olanda 2 6 - -
Danny Makkelie 28.01.1983 Olanda Olanda 2 6 - -
Ed Janssen 08.01.1971 Olanda Olanda 1 4 - -
Richard Liesveld 10.05.1973 Olanda Olanda 1 5 1 1
Bas Nijhuis 12.01.1977 Olanda Olanda 1 3 - 1
Pol van Boekel 19.09.1975 Olanda Olanda 1 8 - -
Tom van Sichem 29.07.1968 Olanda Olanda 1 5 - -
Pieter Vink 13.03.1967 Olanda Olanda 1 - - -
Christof Virant 26.07.1979 Belgio Belgio 1 2 - -
Reinold Wiedemeijer 21.10.1967 Olanda Olanda 1 2 - -
Somma 240 897 26 47