» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Uzbekistan Uzbekistan 4 14 1 -
Valentin Kovalenko 09.08.1975 Uzbekistan Uzbekistan 4 11 1 2
Hai Tan 27.11.1970 Cina Cina 4 11 2 -
Khalil Al Ghamdi 02.09.1970 Arabia Saudita Arabia Saudita 3 4 - -
Jong-hyeok Kim 31.03.1983 Corea del Sud Corea del Sud 3 13 - 1
Sang-woo Kim 04.08.1975 Corea del Sud Corea del Sud 3 11 1 -
Yuichi Nishimura 17.04.1972 Giappone Giappone 3 8 1 -
Ryuji Sato 16.04.1977 Giappone Giappone 3 8 - 1
Abdulrahman Abdou 01.10.1972 Qatar Qatar 2 7 - -
Abdullah Al Hilali 01.09.1970 Oman Oman 2 6 - -
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 2 6 - -
Peter Green 29.05.1978 Australia Australia 2 7 - -
Masaaki Iemoto 02.06.1973 Giappone Giappone 2 9 - -
Dong-jin Kim 09.06.1973 Corea del Sud Corea del Sud 2 12 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahrain Bahrain 2 3 1 -
Minoru Tōjō 30.08.1976 Giappone Giappone 2 7 - -
Mohsen Torky 11.04.1973 Iran Iran 2 5 - -
Ben Williams 14.04.1977 Australia Australia 2 11 1 1
Ali Abdulnabi 14.10.1971 Bahrain Bahrain 1 2 - 1
Maraj Al Awaji 31.07.1973 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 2 1 -
Abdullah Al Baloushi 04.02.1970 Qatar Qatar 1 3 - -
Ammar Al Jenaibi 10.05.1982 EAU EAU 1 2 - -
Fahad Al Mirdasi 16.08.1985 Arabia Saudita Arabia Saudita 1 3 - 1
Mohamed Ismail Al Zarouni 00.00.1972 EAU EAU 1 3 - -
Abdul Malik Bashir 11.01.1968 Singapore Singapore 1 2 - -
Strebre Delovski 13.10.1975 Australia Australia 1 2 - -
Hyung-jin Ko Corea del Sud Corea del Sud 1 1 - -
Min-hu Lee 14.09.1979 Corea del Sud Corea del Sud 1 7 - -
Dmitriy Mashentsev 01.05.1976 Kyrgyzstan Kyrgyzstan 1 4 - -
Mohamad Yaacob 27.05.1967 Malesia Malesia 1 5 - -
Yudai Yamamoto 04.03.1983 Giappone Giappone 1 - - -
Somma 60 189 9 7