» Arbitri » assistenti  
Nome nato Paese P. giallo doppio giallo rosso
Eldorjan Hamiti 08.01.1983 Albania Albania 17 80 3 3
Enea Jorgji 15.08.1984 Albania Albania 15 77 4 2
Juxhin Xhaja 24.05.1990 Albania Albania 13 68 1 -
Olsid Ferataj 27.08.1986 Albania Albania 11 57 - -
Kreshnik Barjamaj 29.04.1985 Albania Albania 10 41 2 -
Kreshnik Cjapi 18.05.1985 Albania Albania 10 40 1 2
Florjan Lata 02.10.1997 Albania Albania 9 40 1 3
Laver Alla 19.04.1985 Albania Albania 8 31 - 1
Andi Koçi 12.06.1986 Albania Albania 8 45 1 1
Kridens Meta 05.01.1977 Albania Albania 8 35 - 3
Klodian Shahini 29.09.1982 Albania Albania 8 34 - -
Erjon Bastari 20.12.1985 Albania Albania 7 30 - -
Ardian Beqiri 10.02.1980 Albania Albania 7 38 - -
Indrit Myrtja 04.11.1990 Albania Albania 7 24 1 1
Klajdi Kola 28.01.1989 Albania Albania 5 19 - -
Roxhers Muska 05.10.1991 Albania Albania 5 21 2 -
Mario Shabanaj 22.07.1991 Albania Albania 3 7 - -
Blerim Ziri 13.01.1979 Albania Albania 3 6 - -
Orlando Kuka 23.04.1988 Albania Albania 1 1 - -
Somma 155 694 16 16