Gruppo 1
13.11.2019 Turchia - Armenia -:-
Montenegro - Bulgaria -:-
16.11.2019 Turchia - Montenegro -:-
Bulgaria - Armenia -:-
19.11.2019 Bulgaria - Turchia -:-
Armenia - Montenegro -:-
Gruppo 2
08.10.2019 Spagna - Lituania -:-
Romania - Serbia -:-
11.10.2019 Spagna - Romania -:-
Serbia - Lituania -:-
14.10.2019 Serbia - Spagna -:-
Lituania - Romania -:-
Gruppo 3
09.10.2019 Germania - Andorra -:-
Bielorussia - Scozia -:-
12.10.2019 Germania - Bielorussia -:-
Scozia - Andorra -:-
15.10.2019 Scozia - Germania -:-
Andorra - Bielorussia -:-
Gruppo 4
13.11.2019 Grecia - Albania -:-
Islanda - Belgio -:-
16.11.2019 Grecia - Islanda -:-
Belgio - Albania -:-
19.11.2019 Belgio - Grecia -:-
Albania - Islanda -:-
Gruppo 5
13.11.2019 Russia - Kosovo -:-
Galles - Polonia -:-
16.11.2019 Russia - Galles -:-
Polonia - Kosovo -:-
19.11.2019 Polonia - Russia -:-
Kosovo - Galles -:-
Gruppo 6
13.11.2019 Italia - Malta -:-
Cipro - Slovacchia -:-
16.11.2019 Italia - Cipro -:-
Slovacchia - Malta -:-
19.11.2019 Slovacchia - Italia -:-
Malta - Cipro -:-
Gruppo 7
09.10.2019 Repubblica Ceca - San Marino -:-
Azerbaijan - Norvegia -:-
12.10.2019 Repubblica Ceca - Azerbaijan -:-
Norvegia - San Marino -:-
15.10.2019 Norvegia - Repubblica Ceca -:-
San Marino - Azerbaijan -:-
Gruppo 8
13.11.2019 Francia - Isole Faer Oer -:-
Polonia - Danimarca -:-
16.11.2019 Francia - Polonia -:-
Danimarca - Isole Faer Oer -:-
19.11.2019 Danimarca - Francia -:-
Isole Faer Oer - Polonia -:-
Gruppo 9
13.11.2019 Ucraina - Estonia -:-
Slovenia - Svezia -:-
16.11.2019 Ucraina - Slovenia -:-
Svezia - Estonia -:-
19.11.2019 Svezia - Ucraina -:-
Estonia - Slovenia -:-
Gruppo 10
13.11.2019 Austria - Gibilterra -:-
Svizzera - Irlanda -:-
16.11.2019 Austria - Svizzera -:-
Irlanda - Gibilterra -:-
19.11.2019 Irlanda - Austria -:-
Gibilterra - Svizzera -:-
Gruppo 11
13.11.2019 Inghilterra - Lussemburgo -:-
Macedonia - Bosnia-Herzegovina -:-
16.11.2019 Inghilterra - Macedonia -:-
Bosnia-Herzegovina - Lussemburgo -:-
19.11.2019 Bosnia-Herzegovina - Inghilterra -:-
Lussemburgo - Macedonia -:-
Gruppo 12
08.10.2019 Olanda - Moldavia -:-
Lettonia - Israele -:-
11.10.2019 Olanda - Lettonia -:-
Israele - Moldavia -:-
14.10.2019 Israele - Olanda -:-
Moldavia - Lettonia -:-
Gruppo 13
09.10.2019 Croazia - Kazakhstan -:-
Ungheria - Georgia -:-
12.10.2019 Croazia - Ungheria -:-
Georgia - Kazakhstan -:-
15.10.2019 Georgia - Croazia -:-
Kazakhstan - Ungheria -:-