Gruppo 1
09.10.2019 Belgio - Liechtenstein -:-
Macedonia - Polonia -:-
12.10.2019 Belgio - Macedonia -:-
Polonia - Liechtenstein -:-
15.10.2019 Polonia - Belgio -:-
Liechtenstein - Macedonia -:-
Gruppo 2
24.10.2019 Italia - Lussemburgo -:-
Irlanda del Nord - Turchia -:-
27.10.2019 Italia - Irlanda del Nord -:-
Turchia - Lussemburgo -:-
30.10.2019 Turchia - Italia -:-
Lussemburgo - Irlanda del Nord -:-
Gruppo 3
12.11.2019 Irlanda - Andorra -:-
Montenegro - Israele -:-
15.11.2019 Irlanda - Montenegro -:-
Israele - Andorra -:-
18.11.2019 Israele - Irlanda -:-
Andorra - Montenegro -:-
Gruppo 4
27.09.2019 Svezia - Lituania -:-
Isole Faer Oer - Danimarca -:-
30.09.2019 Svezia - Isole Faer Oer -:-
Danimarca - Lituania -:-
03.10.2019 Danimarca - Svezia -:-
Lituania - Isole Faer Oer -:-
Gruppo 5
22.10.2019 Francia - Gibilterra -:-
Cipro - Slovacchia -:-
25.10.2019 Francia - Cipro -:-
Slovacchia - Gibilterra -:-
28.10.2019 Slovacchia - Francia -:-
Gibilterra - Cipro -:-
Gruppo 6
24.10.2019 Serbia - Lettonia -:-
Bielorussia - Ungheria -:-
27.10.2019 Serbia - Bielorussia -:-
Ungheria - Lettonia -:-
30.10.2019 Ungheria - Serbia -:-
Lettonia - Bielorussia -:-
Gruppo 7
22.10.2019 Scozia - Armenia -:-
Islanda - Croazia -:-
25.10.2019 Scozia - Islanda -:-
Croazia - Armenia -:-
28.10.2019 Croazia - Scozia -:-
Armenia - Islanda -:-
Gruppo 8
13.11.2019 Portogallo - Albania -:-
Georgia - Ucraina -:-
16.11.2019 Portogallo - Georgia -:-
Ucraina - Albania -:-
19.11.2019 Ucraina - Portogallo -:-
Albania - Georgia -:-
Gruppo 9
13.11.2019 Germania - Kazakhstan -:-
Azerbaijan - Grecia -:-
16.11.2019 Germania - Azerbaijan -:-
Grecia - Kazakhstan -:-
19.11.2019 Grecia - Germania -:-
Kazakhstan - Azerbaijan -:-
Gruppo 10
24.10.2019 Russia - San Marino -:-
Romania - Svizzera -:-
27.10.2019 Russia - Romania -:-
Svizzera - San Marino -:-
30.10.2019 Svizzera - Russia -:-
San Marino - Romania -:-
Gruppo 11
25.09.2019 Bosnia-Herzegovina - Moldavia -:-
Finlandia - Repubblica Ceca -:-
28.09.2019 Bosnia-Herzegovina - Finlandia -:-
Repubblica Ceca - Moldavia -:-
01.10.2019 Repubblica Ceca - Bosnia-Herzegovina -:-
Moldavia - Finlandia -:-
Gruppo 12
09.10.2019 Olanda - Kosovo -:-
Galles - Slovenia -:-
12.10.2019 Olanda - Galles -:-
Slovenia - Kosovo -:-
15.10.2019 Slovenia - Olanda -:-
Kosovo - Galles -:-
Gruppo 13
17.10.2019 Austria - Malta -:-
Bulgaria - Norvegia -:-
20.10.2019 Austria - Bulgaria -:-
Norvegia - Malta -:-
23.10.2019 Norvegia - Austria -:-
Malta - Bulgaria -:-