Gruppo 1
27.09.2018 18:00 Olanda - Liechtenstein 10:1 (6:0)
18:00 Montenegro - Svezia 0:2 (0:1)
30.09.2018 15:00 Olanda - Montenegro 6:0 (4:0)
15:00 Svezia - Liechtenstein 5:0 (0:0)
03.10.2018 18:00 Svezia - Olanda 4:6 (1:1)
18:00 Liechtenstein - Montenegro 0:2 (0:1)
Gruppo 2
10.10.2018 15:00 Bosnia-Herzegovina - Gibilterra 8:0 (3:0)
15:00 Islanda - Ucraina 2:2 (2:0)
13.10.2018 15:00 Bosnia-Herzegovina - Islanda 1:1 (1:0)
15:00 Ucraina - Gibilterra 11:0 (4:0)
16.10.2018 15:00 Ucraina - Bosnia-Herzegovina 3:2 (2:1)
15:00 Gibilterra - Islanda 0:8 (0:3)
Gruppo 3
24.10.2018 11:00 Austria - Malta 7:0 (3:0)
15:00 Bulgaria - Slovenia 0:1 (0:0)
27.10.2018 11:00 Austria - Bulgaria 2:1 (1:0)
15:00 Slovenia - Malta 2:1 (2:1)
30.10.2018 11:00 Malta - Bulgaria 1:3 (0:1)
14:30 Slovenia - Austria 1:1 (1:1)
Gruppo 4
20.10.2018 11:00 Isole Faer Oer - Israele 0:6 (0:0)
15:15 Spagna - Macedonia 1:0 (0:0)
23.10.2018 11:00 Spagna - Isole Faer Oer 6:0 (3:0)
15:15 Israele - Macedonia 4:1 (0:1)
26.10.2018 14:30 Israele - Spagna 0:3 (0:3)
14:30 Macedonia - Isole Faer Oer 4:0 (4:0)
Gruppo 5
26.10.2018 14:00 Scozia - Kosovo 2:1 (2:1)
14:00 Cipro - Svizzera 0:3 (0:3)
29.10.2018 14:00 Scozia - Cipro 1:1 (0:1)
14:00 Svizzera - Kosovo 0:1 (0:0)
01.11.2018 14:00 Svizzera - Scozia 1:1 (0:1)
14:00 Kosovo - Cipro 1:0 (0:0)
Gruppo 6
24.10.2018 13:00 Georgia - Danimarca 1:3 (1:1)
18:00 Russia - Estonia 6:0 (0:0)
27.10.2018 13:00 Russia - Georgia 7:1 (3:0)
18:00 Danimarca - Estonia 5:2 (3:1)
30.10.2018 13:00 Danimarca - Russia 1:0 (0:0)
13:00 Estonia - Georgia 1:0 (1:0)
Gruppo 7
25.10.2018 13:00 Finlandia - Polonia 1:2 (1:0)
18:00 Francia - Lussemburgo 4:0 (1:0)
28.10.2018 13:00 Francia - Finlandia 2:1 (1:1)
13:00 Polonia - Lussemburgo 7:3 (4:2)
31.10.2018 13:00 Polonia - Francia 1:3 (0:1)
13:00 Lussemburgo - Finlandia 0:2 (0:1)
Gruppo 8
23.10.2018 12:00 Azerbaijan - Norvegia 1:4 (0:3)
14:00 Repubblica Ceca - Albania 6:0 (4:0)
26.10.2018 12:00 Repubblica Ceca - Azerbaijan 2:0 (1:0)
14:00 Norvegia - Albania 3:1 (1:0)
29.10.2018 14:00 Norvegia - Repubblica Ceca 0:1 (0:0)
14:00 Albania - Azerbaijan 1:0 (1:0)
Gruppo 9
30.09.2018 16:00 Serbia - Lituania 2:1 (0:0)
16:00 Romania - Ungheria 0:0 (0:0)
03.10.2018 16:00 Serbia - Romania 2:2 (0:0)
16:00 Ungheria - Lituania 3:0 (2:0)
06.10.2018 13:00 Ungheria - Serbia 1:0 (1:0)
13:00 Lituania - Romania 0:4 (0:1)
Gruppo 10
25.10.2018 12:00 Irlanda del Nord - Slovacchia 0:1 (0:1)
14:00 Turchia - San Marino 6:0 (2:0)
27.10.2018 12:00 Slovacchia - San Marino 8:0 (4:0)
15:30 Turchia - Irlanda del Nord 1:1 (1:1)
30.10.2018 13:30 Slovacchia - Turchia 3:0 (2:0)
13:30 San Marino - Irlanda del Nord 0:6 (0:5)
Gruppo 11
10.10.2018 15:00 Bielorussia - Galles 2:2 (0:1)
18:00 Portogallo - Kazakhstan 10:0 (5:0)
13.10.2018 15:00 Galles - Kazakhstan 0:1 (0:0)
18:00 Portogallo - Bielorussia 3:0 (2:0)
16.10.2018 17:45 Galles - Portogallo 1:5 (1:1)
17:45 Kazakhstan - Bielorussia 1:2 (1:0)
Gruppo 12
25.10.2018 14:00 Belgio - Moldavia 1:0 (1:0)
14:00 Lettonia - Grecia 1:1 (1:0)
28.10.2018 14:00 Belgio - Lettonia 5:0 (3:0)
14:00 Grecia - Moldavia 1:0 (1:0)
31.10.2018 12:00 Grecia - Belgio 0:3 (0:1)
12:00 Moldavia - Lettonia 2:2 (2:0)
Gruppo 13
27.10.2018 12:30 Italia - Andorra 7:0 (7:0)
15:00 Armenia - Croazia 0:3 (0:2)
30.10.2018 11:00 Italia - Armenia 3:0 (2:0)
17:00 Croazia - Andorra 3:0 (1:0)
02.11.2018 14:00 Croazia - Italia 0:3 (0:2)
14:00 Andorra - Armenia 3:0 (3:0)
Gruppo A
20.03.2019 Italia - Turchia -:-
Romania - Austria -:-
23.03.2019 Italia - Romania -:-
Austria - Turchia -:-
26.03.2019 Austria - Italia -:-
Turchia - Romania -:-
Gruppo B
20.03.2019 Olanda - Irlanda del Nord -:-
Israele - Repubblica Ceca -:-
23.03.2019 Olanda - Israele -:-
Repubblica Ceca - Irlanda del Nord -:-
26.03.2019 Repubblica Ceca - Olanda -:-
Irlanda del Nord - Israele -:-
Gruppo C
21.03.2019 Inghilterra - Svizzera -:-
Croazia - Danimarca -:-
24.03.2019 Inghilterra - Croazia -:-
Danimarca - Svizzera -:-
27.03.2019 Danimarca - Inghilterra -:-
Svizzera - Croazia -:-
Gruppo D
20.03.2019 Germania - Bielorussia -:-
Islanda - Slovenia -:-
23.03.2019 Germania - Islanda -:-
Slovenia - Bielorussia -:-
26.03.2019 Slovenia - Germania -:-
Bielorussia - Islanda -:-
Gruppo E
20.03.2019 Spagna - Grecia -:-
Kosovo - Ucraina -:-
23.03.2019 Spagna - Kosovo -:-
Ucraina - Grecia -:-
26.03.2019 Ucraina - Spagna -:-
Grecia - Kosovo -:-
Gruppo F
20.03.2019 Portogallo - Scozia -:-
Polonia - Russia -:-
23.03.2019 Portogallo - Polonia -:-
Russia - Scozia -:-
26.03.2019 Russia - Portogallo -:-
Scozia - Polonia -:-
Gruppo G
26.03.2019 Belgio - Bosnia-Herzegovina -:-
Norvegia - Ungheria -:-
29.03.2019 Belgio - Norvegia -:-
Ungheria - Bosnia-Herzegovina -:-
01.04.2019 Ungheria - Belgio -:-
Bosnia-Herzegovina - Norvegia -:-
Gruppo H
26.03.2019 Slovacchia - Serbia -:-
Svezia - Francia -:-
29.03.2019 Slovacchia - Svezia -:-
Francia - Serbia -:-
01.04.2019 Francia - Slovacchia -:-
Serbia - Svezia -:-