1. Giornata
02.11.2019 03:00 Hawke’s Bay United FC - Auckland City FC 2:3 (1:3)
03:00 Waitakere United - Wellington Phoenix (R) 3:1 (2:1)
04:00 Southern United - Tasman United 0:3
03.11.2019 02:00 Team Wellington - Hamilton Wanderers 5:1 (2:1)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Canterbury United 1:0 (0:0)
2. Giornata
10.11.2019 01:00 Wellington Phoenix (R) - Hawke’s Bay United FC 3:4 (0:1)
02:00 Canterbury United - Southern United 2:1 (1:1)
02:00 Hamilton Wanderers - Eastern Suburbs AFC 3:0 (3:0)
02:00 Tasman United - Waitakere United 0:2 (0:0)
04:00 Auckland City FC - Team Wellington 2:2 (1:1)
3. Giornata
16.11.2019 02:00 Hamilton Wanderers - Auckland City FC 0:5 (0:3)
03:00 Waitakere United - Canterbury United 1:1 (0:1)
04:00 Hawke’s Bay United FC - Tasman United 2:0 (2:0)
04:00 Southern United - Eastern Suburbs AFC 2:4 (0:2)
17.11.2019 02:00 Team Wellington - Wellington Phoenix (R) 2:2 (2:0)
4. Giornata
23.11.2019 03:00 Wellington Phoenix (R) - Auckland City FC 0:3 (0:1)
04:30 Southern United - Hamilton Wanderers 4:0 (2:0)
24.11.2019 02:00 Canterbury United - Hawke’s Bay United FC 2:2 (1:0)
02:00 Tasman United - Team Wellington 1:0 (0:0)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Waitakere United 1:1 (1:1)
5. Giornata
30.11.2019 03:00 Waitakere United - Southern United 2:5 (0:3)
01.12.2019 02:00 Hawke’s Bay United FC - Eastern Suburbs AFC 3:3 (1:2)
02:00 Hamilton Wanderers - Wellington Phoenix (R) 2:4 (2:2)
02:00 Team Wellington - Canterbury United 2:1 (2:1)
04:00 Auckland City FC - Tasman United 2:1 (1:0)
6. Giornata
07.12.2019 04:00 Southern United - Hawke’s Bay United FC 2:2 (0:1)
08.12.2019 02:00 Canterbury United - Auckland City FC 0:3 (0:0)
02:00 Tasman United - Wellington Phoenix (R) 1:1 (0:1)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Team Wellington 2:3 (0:0)
22.02.2020 02:00 Hamilton Wanderers - Waitakere United 3:2 (1:1)
7. Giornata
14.12.2019 01:00 Wellington Phoenix (R) - Canterbury United 3:3 (2:1)
04:30 Auckland City FC - Eastern Suburbs AFC 0:0 (0:0)
15.12.2019 02:00 Hawke’s Bay United FC - Waitakere United 4:2 (1:2)
02:00 Tasman United - Hamilton Wanderers 2:3 (2:1)
02:00 Team Wellington - Southern United 6:1 (2:0)
8. Giornata
20.12.2019 06:30 Canterbury United - Tasman United 2:0 (0:0)
21.12.2019 03:00 Waitakere United - Team Wellington 1:1 (0:0)
04:00 Southern United - Auckland City FC 0:0 (0:0)
22.12.2019 04:00 Eastern Suburbs AFC - Wellington Phoenix (R) 2:2 (0:2)
04:00 Hamilton Wanderers - Hawke’s Bay United FC 2:1 (0:0)
9. Giornata
11.01.2020 03:00 Waitakere United - Auckland City FC 2:6 (0:2)
04:30 Wellington Phoenix (R) - Southern United 1:1 (1:0)
12.01.2020 02:00 Canterbury United - Hamilton Wanderers 1:3 (0:0)
02:00 Tasman United - Eastern Suburbs AFC 2:0 (0:0)
02:00 Team Wellington - Hawke’s Bay United FC 4:0 (3:0)
10. Giornata
18.01.2020 04:00 Tasman United - Southern United 5:0 (2:0)
19.01.2020 02:00 Canterbury United - Eastern Suburbs AFC 1:6 (1:4)
02:00 Hamilton Wanderers - Team Wellington 1:0 (1:0)
02:00 Wellington Phoenix (R) - Waitakere United 3:4 (1:2)
02:00 Auckland City FC - Hawke’s Bay United FC 4:2 (2:1)
11. Giornata
25.01.2020 01:00 Southern United - Canterbury United 2:1 (0:1)
05:00 Waitakere United - Tasman United 3:2 (1:1)
26.01.2020 02:00 Hawke’s Bay United FC - Wellington Phoenix (R) 0:2 (0:0)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Hamilton Wanderers 3:0 (2:0)
04:00 Team Wellington - Auckland City FC 0:0 (0:0)
12. Giornata
01.02.2020 02:00 Wellington Phoenix (R) - Team Wellington 0:1 (0:0)
02.02.2020 00:00 Eastern Suburbs AFC - Southern United 6:0 (2:0)
02:00 Auckland City FC - Hamilton Wanderers 3:1 (2:0)
02:00 Tasman United - Hawke’s Bay United FC 3:1 (1:0)
04:00 Canterbury United - Waitakere United 1:2 (0:0)
13. Giornata
08.02.2020 04:00 Waitakere United - Eastern Suburbs AFC 1:0 (0:0)
09.02.2020 00:00 Hamilton Wanderers - Southern United 1:1 (0:0)
01:00 Hawke’s Bay United FC - Canterbury United 2:1 (1:0)
02:00 Auckland City FC - Wellington Phoenix (R) 3:2 (2:0)
02:00 Team Wellington - Tasman United 3:1 (3:1)
14. Giornata
15.02.2020 04:00 Southern United - Waitakere United 2:1 (1:1)
04:00 Wellington Phoenix (R) - Hamilton Wanderers 2:1 (1:0)
23.02.2020 02:00 Tasman United - Auckland City FC 2:1 (1:1)
04:00 Canterbury United - Team Wellington 1:2 (0:0)
08.03.2020 02:00 Eastern Suburbs AFC - Hawke’s Bay United FC 4:2 (2:0)
15. Giornata
16.02.2020 02:00 Auckland City FC - Canterbury United 5:1 (5:0)
29.02.2020 01:00 Hawke’s Bay United FC - Southern United 3:4 (2:0)
04:00 Waitakere United - Hamilton Wanderers 3:0 (2:0)
01.03.2020 02:00 Team Wellington - Eastern Suburbs AFC 4:1 (3:1)
08.03.2020 02:00 Wellington Phoenix (R) - Tasman United 3:1 (1:1)
16. Giornata
14.03.2020 03:00 Waitakere United - Hawke’s Bay United FC 5:2 (2:1)
04:00 Southern United - Team Wellington 0:1 (0:1)
15.03.2020 00:00 Hamilton Wanderers - Tasman United 3:3 (1:2)
02:00 Canterbury United - Wellington Phoenix (R) 1:1 (0:1)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Auckland City FC 0:2 (0:0)
17. Giornata
22.03.2020 Wellington Phoenix (R) - Eastern Suburbs AFC non disputa
Hawke’s Bay United FC - Hamilton Wanderers non disputa
Auckland City FC - Southern United non disputa
Team Wellington - Waitakere United non disputa
Tasman United - Canterbury United non disputa
18. Giornata
28.03.2020 Southern United - Wellington Phoenix (R) non disputa
29.03.2020 Hamilton Wanderers - Canterbury United non disputa
Auckland City FC - Waitakere United non disputa
Eastern Suburbs AFC - Tasman United non disputa
Hawke’s Bay United FC - Team Wellington non disputa