1. Giornata
10.08.2019 17:30 FK Renova - Sileks Kratovo 1:0 (1:0)
17:30 FC Struga - FK Rabotnički 2:1 (1:1)
17:30 KF Shkupi - FK Borec 2:0 (0:0)
17:30 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 1:0 (0:0)
11.08.2019 17:30 Vardar Skopje - Makedonija GP 0:2 (0:1)
2. Giornata
17.08.2019 17:00 FK Rabotnički - KF Shkupi 2:0 (1:0)
18.08.2019 17:00 Makedonija GP - Akademija Pandev 0:0 (0:0)
17:00 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 1:0 (0:0)
17:00 FK Borec - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
17:00 FK Renova - FC Struga 2:1 (1:0)
3. Giornata
24.08.2019 17:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički 2:0 (0:0)
25.08.2019 17:00 FC Struga - Sileks Kratovo 2:1 (1:0)
17:00 KF Shkupi - FK Renova 2:2 (1:1)
17:00 Akademija Pandev - FK Borec 2:0 (1:0)
17:00 KF Shkëndija 79 - Makedonija GP 1:1 (1:1)
4. Giornata
31.08.2019 16:30 FK Borec - KF Shkëndija 79 1:0 (0:0)
16:30 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:2 (1:1)
16:30 Sileks Kratovo - Makedonija GP 3:4 (0:2)
16:30 FC Struga - KF Shkupi 1:1 (0:0)
01.09.2019 16:30 FK Renova - Vardar Skopje 0:1 (0:0)
5. Giornata
13.09.2019 15:00 Akademija Pandev - FK Renova 2:0 (1:0)
14.09.2019 15:00 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 3:0 (2:0)
15:30 Vardar Skopje - FC Struga 3:0 (0:0)
15:30 Makedonija GP - FK Borec 3:1 (1:1)
15:30 KF Shkupi - Sileks Kratovo 1:0 (0:0)
6. Giornata
18.09.2019 15:30 FK Rabotnički - Makedonija GP 1:0 (0:0)
15:30 Sileks Kratovo - FK Borec 3:0 (2:0)
15:30 FK Renova - KF Shkëndija 79 0:2 (0:0)
15:30 FC Struga - Akademija Pandev 0:0 (0:0)
15:30 KF Shkupi - Vardar Skopje 1:2 (0:1)
7. Giornata
21.09.2019 15:00 FK Borec - FK Rabotnički 1:1 (1:1)
22.09.2019 15:00 Makedonija GP - FK Renova 0:1 (0:0)
15:30 Akademija Pandev - KF Shkupi 0:0 (0:0)
15:30 Vardar Skopje - Sileks Kratovo 3:0 (3:0)
15:30 KF Shkëndija 79 - FC Struga 2:0 (1:0)
8. Giornata
28.09.2019 15:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 2:0 (0:0)
29.09.2019 15:00 FK Renova - FK Borec 2:1 (1:0)
15:00 FC Struga - Makedonija GP 0:2 (0:1)
15:00 Sileks Kratovo - FK Rabotnički 1:0 (1:0)
15:00 Vardar Skopje - Akademija Pandev 1:0 (1:0)
9. Giornata
04.10.2019 15:00 FK Rabotnički - FK Renova 1:0 (0:0)
05.10.2019 15:00 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
15:00 Makedonija GP - KF Shkupi 0:0 (0:0)
15:00 FK Borec - FC Struga 3:2 (2:2)
15:00 Akademija Pandev - Sileks Kratovo 2:0 (1:0)
10. Giornata
18.10.2019 14:30 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 0:1 (0:1)
19.10.2019 14:30 Sileks Kratovo - FK Renova 3:0 (0:0)
14:30 FK Rabotnički - FC Struga 1:2 (0:1)
14:30 FK Borec - KF Shkupi 2:1 (1:1)
14:30 Makedonija GP - Vardar Skopje 1:1 (0:0)
11. Giornata
23.10.2019 14:30 Akademija Pandev - Makedonija GP 4:0 (2:0)
14:30 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo 3:0 (1:0)
14:30 Vardar Skopje - FK Borec 2:0 (1:0)
14:30 KF Shkupi - FK Rabotnički 2:0 (1:0)
14:30 FC Struga - FK Renova 1:0 (0:0)
12. Giornata
26.10.2019 13:30 FK Rabotnički - Vardar Skopje 0:2 (0:0)
27.10.2019 13:30 Sileks Kratovo - FC Struga 1:0 (0:0)
13:30 FK Renova - KF Shkupi 2:2 (1:1)
13:30 FK Borec - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
13:30 Makedonija GP - KF Shkëndija 79 0:0 (0:0)
13. Giornata
02.11.2019 13:30 Akademija Pandev - FK Rabotnički 1:1 (1:0)
03.11.2019 13:30 KF Shkëndija 79 - FK Borec 4:0 (3:0)
13:30 Vardar Skopje - FK Renova 2:0 (1:0)
13:30 Makedonija GP - Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
13:30 KF Shkupi - FC Struga 0:0 (0:0)
14. Giornata
09.11.2019 13:00 FC Struga - Vardar Skopje 2:1 (2:0)
13:00 FK Renova - Akademija Pandev 1:1 (0:1)
13:00 FK Borec - Makedonija GP 1:1 (1:1)
13:00 Sileks Kratovo - KF Shkupi 1:0 (1:0)
10.11.2019 13:00 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 1:2 (1:1)
15. Giornata
23.11.2019 13:00 Makedonija GP - FK Rabotnički 2:0 (1:0)
24.11.2019 13:00 FK Borec - Sileks Kratovo 0:0 (0:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 6:1 (1:0)
13:00 Akademija Pandev - FC Struga 1:1 (0:0)
13:00 Vardar Skopje - KF Shkupi 1:1 (1:0)
16. Giornata
27.11.2019 13:00 KF Shkupi - Akademija Pandev 3:1 (0:1)
13:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje 2:2 (1:0)
13:00 FC Struga - KF Shkëndija 79 2:1 (0:1)
13:00 FK Renova - Makedonija GP 1:1 (0:0)
13:00 FK Rabotnički - FK Borec 2:1 (1:0)
17. Giornata
30.11.2019 13:00 Makedonija GP - FC Struga 1:1 (1:1)
01.12.2019 13:00 FK Borec - FK Renova 1:0 (1:0)
13:00 FK Rabotnički - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi 4:0 (3:0)
13:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje 0:3 (0:1)
18. Giornata
08.12.2019 13:00 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 2:2 (1:1)
13:00 KF Shkupi - Makedonija GP 2:3 (0:2)
13:00 FC Struga - FK Borec 1:1 (0:0)
13:00 Sileks Kratovo - Akademija Pandev 3:1 (1:0)
13:00 FK Renova - FK Rabotnički 4:3 (1:2)
19. Giornata
15.02.2020 14:00 Vardar Skopje - Makedonija GP 3:1 (1:0)
16.02.2020 13:00 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 1:2 (1:1)
14:00 FK Renova - Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
14:00 FC Struga - FK Rabotnički 0:1 (0:1)
14:00 KF Shkupi - FK Borec 2:0 (0:0)
20. Giornata
22.02.2020 14:00 FK Borec - Vardar Skopje 0:1 (0:1)
23.02.2020 13:00 Makedonija GP - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
14:00 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 0:0 (0:0)
14:00 FK Rabotnički - KF Shkupi 2:1 (0:1)
14:00 FK Renova - FC Struga 2:0 (1:0)
21. Giornata
29.02.2020 14:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički 0:0 (0:0)
14:00 FC Struga - Sileks Kratovo 0:0 (0:0)
01.03.2020 14:00 Akademija Pandev - FK Borec 0:0 (0:0)
14:00 KF Shkupi - FK Renova 2:3 (1:2)
14:00 KF Shkëndija 79 - Makedonija GP 4:1 (1:0)
22. Giornata
07.03.2020 13:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
08.03.2020 13:00 FK Renova - Vardar Skopje 2:0 (1:0)
14:00 FC Struga - KF Shkupi 1:2 (1:2)
14:00 Sileks Kratovo - Makedonija GP 1:0 (1:0)
14:00 FK Borec - KF Shkëndija 79 4:2 (2:0)
23. Giornata
11.03.2020 14:00 Makedonija GP - FK Borec 0:2 (0:2)
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 0:1 (0:0)
14:00 Akademija Pandev - FK Renova 0:1 (0:1)
14:00 Vardar Skopje - FC Struga 1:0 (0:0)
14:00 KF Shkupi - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
24. Giornata
14.06.2020 FC Struga - Akademija Pandev non disputa
KF Shkupi - Vardar Skopje non disputa
FK Rabotnički - Makedonija GP non disputa
FK Renova - KF Shkëndija 79 non disputa
Sileks Kratovo - FK Borec non disputa
25. Giornata
18.03.2020 FK Borec - FK Rabotnički non disputa
Makedonija GP - FK Renova non disputa
KF Shkëndija 79 - FC Struga non disputa
Akademija Pandev - KF Shkupi non disputa
Vardar Skopje - Sileks Kratovo non disputa
26. Giornata
21.03.2020 Sileks Kratovo - FK Rabotnički non disputa
FK Renova - FK Borec non disputa
KF Shkupi - KF Shkëndija 79 non disputa
Vardar Skopje - Akademija Pandev non disputa
FC Struga - Makedonija GP non disputa
27. Giornata
02.04.2020 Akademija Pandev - Sileks Kratovo non disputa
KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje non disputa
Makedonija GP - KF Shkupi non disputa
FK Borec - FC Struga non disputa
FK Rabotnički - FK Renova non disputa
28. Giornata
05.04.2020 FK Rabotnički - FC Struga non disputa
Sileks Kratovo - FK Renova non disputa
Makedonija GP - Vardar Skopje non disputa
FK Borec - KF Shkupi non disputa
KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev non disputa
29. Giornata
12.04.2020 KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo non disputa
Akademija Pandev - Makedonija GP non disputa
Vardar Skopje - FK Borec non disputa
KF Shkupi - FK Rabotnički non disputa
FC Struga - FK Renova non disputa
30. Giornata
15.04.2020 Makedonija GP - KF Shkëndija 79 non disputa
FK Borec - Akademija Pandev non disputa
FK Renova - KF Shkupi non disputa
Sileks Kratovo - FC Struga non disputa
FK Rabotnički - Vardar Skopje non disputa
31. Giornata
18.04.2020 Makedonija GP - Sileks Kratovo non disputa
KF Shkëndija 79 - FK Borec non disputa
Akademija Pandev - FK Rabotnički non disputa
Vardar Skopje - FK Renova non disputa
KF Shkupi - FC Struga non disputa
32. Giornata
22.04.2020 FC Struga - Vardar Skopje non disputa
Sileks Kratovo - KF Shkupi non disputa
FK Renova - Akademija Pandev non disputa
FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 non disputa
FK Borec - Makedonija GP non disputa
33. Giornata
26.04.2020 FK Borec - Sileks Kratovo non disputa
Makedonija GP - FK Rabotnički non disputa
KF Shkëndija 79 - FK Renova non disputa
Akademija Pandev - FC Struga non disputa
Vardar Skopje - KF Shkupi non disputa
34. Giornata
03.05.2020 Sileks Kratovo - Vardar Skopje non disputa
KF Shkupi - Akademija Pandev non disputa
FC Struga - KF Shkëndija 79 non disputa
FK Renova - Makedonija GP non disputa
FK Rabotnički - FK Borec non disputa
35. Giornata
10.05.2020 Akademija Pandev - Vardar Skopje non disputa
KF Shkëndija 79 - KF Shkupi non disputa
Makedonija GP - FC Struga non disputa
FK Borec - FK Renova non disputa
FK Rabotnički - Sileks Kratovo non disputa
36. Giornata
17.05.2020 Sileks Kratovo - Akademija Pandev non disputa
Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 non disputa
KF Shkupi - Makedonija GP non disputa
FC Struga - FK Borec non disputa
FK Renova - FK Rabotnički non disputa