1. Giornata
01.09.2019 15:00 Agropoli - Sorrento 2:1
15:00 Città di Fasano - Foggia 1:0
15:00 Gelbison - Fidelis Andria 3:0
15:00 Gladiator - Team Altamura 2:1
16:00 FC Francavilla - US Bitonto 1:3
16:00 FBC Gravina - ACD Nardò 3:2
16:00 ASG Nocerina - Grumentum Val d'Agri 3:1
17:00 Taranto FC - Brindisi 0:1
18.09.2019 15:00 Audace Cerignola - Casarano 2:1
2. Giornata
07.09.2019 15:00 Sorrento - FC Francavilla 1:1
08.09.2019 15:00 ACD Nardò - Città di Fasano 0:1
15:00 Team Altamura - Gelbison 0:0
15:00 US Bitonto - Gladiator 2:0
15:00 Brindisi - ASG Nocerina 1:0
15:00 Foggia - Agropoli 2:0
15:00 Grumentum Val d'Agri - FBC Gravina 1:0
16:00 Casarano - Taranto FC 0:1
25.09.2019 15:00 Fidelis Andria - Audace Cerignola 0:0
3. Giornata
15.09.2019 15:00 Agropoli - Team Altamura 0:2
15:00 Audace Cerignola - Grumentum Val d'Agri 2:1
15:00 Casarano - Brindisi 4:0
15:00 FC Francavilla - Gelbison 0:2
15:00 Gladiator - Fidelis Andria 1:1
15:00 FBC Gravina - Sorrento 1:0
15:00 ASG Nocerina - Foggia 0:2
16:00 Città di Fasano - US Bitonto 1:0
16:00 Taranto FC - ACD Nardò 4:0
4. Giornata
22.09.2019 15:00 ACD Nardò - ASG Nocerina 0:1
15:00 Team Altamura - FC Francavilla 1:0
15:00 Fidelis Andria - Casarano 1:0
15:00 US Bitonto - Agropoli 0:1
15:00 Brindisi - Audace Cerignola 1:0
15:00 Foggia - FBC Gravina 3:3
15:00 Gelbison - Gladiator 0:0
15:00 Sorrento - Città di Fasano 1:0
15:00 Grumentum Val d'Agri - Taranto FC 1:4
5. Giornata
29.09.2019 15:00 Agropoli - Gladiator 0:0
15:00 Audace Cerignola - Foggia 0:1
15:00 Brindisi - Grumentum Val d'Agri 2:1
15:00 Casarano - ACD Nardò 1:0
15:00 Città di Fasano - Gelbison 0:1
15:00 FC Francavilla - Fidelis Andria 2:2
15:00 Taranto FC - Sorrento 0:1
15:30 FBC Gravina - Team Altamura 2:0
15:30 ASG Nocerina - US Bitonto 0:2
6. Giornata
06.10.2019 15:00 Team Altamura - Città di Fasano 1:3
15:00 Foggia - Taranto FC 1:0
15:00 Gladiator - FC Francavilla 2:1
15:00 Sorrento - ASG Nocerina 2:2
15:00 Grumentum Val d'Agri - Casarano 0:2
15:30 ACD Nardò - Audace Cerignola 1:0
16:00 Fidelis Andria - Brindisi 3:2
16:00 US Bitonto - FBC Gravina 1:0
16:00 Gelbison - Agropoli 0:0
7. Giornata
13.10.2019 15:00 Agropoli - Fidelis Andria 0:3
15:00 Audace Cerignola - US Bitonto 0:0
15:00 Brindisi - Foggia 1:1
15:00 Casarano - Sorrento 0:0
15:00 Città di Fasano - FC Francavilla 3:0
15:00 FBC Gravina - Gladiator 1:4
15:00 ASG Nocerina - Gelbison 1:0
15:00 Taranto FC - Team Altamura 1:0
15:00 Grumentum Val d'Agri - ACD Nardò 3:1
8. Giornata
20.10.2019 15:00 ACD Nardò - Brindisi 2:2
15:00 Team Altamura - ASG Nocerina 2:1
15:00 Fidelis Andria - Grumentum Val d'Agri 0:1
15:00 US Bitonto - Taranto FC 3:0
15:00 Foggia - Casarano 1:1
15:00 FC Francavilla - Agropoli 5:0
15:00 Gelbison - FBC Gravina 0:0
15:00 Gladiator - Città di Fasano 1:0
15:00 Sorrento - Audace Cerignola 2:1
9. Giornata
27.10.2019 14:30 ACD Nardò - Foggia 0:1
14:30 Audace Cerignola - Gelbison 2:1
14:30 Casarano - Team Altamura 2:1
14:30 ASG Nocerina - FC Francavilla 0:1
14:30 Taranto FC - Gladiator 3:1
14:30 Grumentum Val d'Agri - Sorrento 0:1
15:00 Città di Fasano - Fidelis Andria 3:2
15:30 Brindisi - US Bitonto 0:3
15:30 FBC Gravina - Agropoli 5:0
10. Giornata
03.11.2019 14:30 Agropoli - Città di Fasano 2:2
14:30 Team Altamura - Audace Cerignola 2:1
14:30 Fidelis Andria - ACD Nardò 0:1
14:30 Foggia - Grumentum Val d'Agri 1:0
14:30 FC Francavilla - FBC Gravina 1:0
14:30 Gladiator - ASG Nocerina 0:1
14:30 Sorrento - Brindisi 0:0
15:00 Gelbison - Taranto FC 0:1
15:30 US Bitonto - Casarano 1:0
11. Giornata
10.11.2019 14:30 ACD Nardò - US Bitonto 0:3
14:30 Audace Cerignola - FC Francavilla 2:1
14:30 Brindisi - Gelbison 0:2
14:30 Casarano - Gladiator 2:1
14:30 Foggia - Sorrento 0:2
14:30 FBC Gravina - Fidelis Andria 1:0
14:30 ASG Nocerina - Città di Fasano 4:4
14:30 Taranto FC - Agropoli 5:0
14:30 Grumentum Val d'Agri - Team Altamura 2:1
12. Giornata
17.11.2019 14:30 Agropoli - ASG Nocerina 4:2
14:30 Team Altamura - Brindisi 4:0
14:30 Fidelis Andria - Foggia 1:2
14:30 FC Francavilla - Taranto FC 0:4
14:30 Gelbison - Casarano 0:0
14:30 Gladiator - Audace Cerignola 0:3
14:30 Sorrento - ACD Nardò 1:0
15:30 Città di Fasano - FBC Gravina 1:0
27.11.2019 14:30 US Bitonto - Grumentum Val d'Agri 2:0
13. Giornata
24.11.2019 14:30 ACD Nardò - Gelbison 1:5
14:30 Audace Cerignola - Città di Fasano 2:1
14:30 Brindisi - FC Francavilla 1:2
14:30 Casarano - Agropoli 4:1
14:30 Foggia - Team Altamura 1:0
14:30 ASG Nocerina - Fidelis Andria 1:5
14:30 Sorrento - US Bitonto 1:1
14:30 Taranto FC - FBC Gravina 0:3
14:30 Grumentum Val d'Agri - Gladiator 0:2
14. Giornata
01.12.2019 14:30 Agropoli - Audace Cerignola 0:1
14:30 Team Altamura - ACD Nardò 2:2
14:30 Fidelis Andria - Sorrento 1:1
14:30 US Bitonto - Foggia 0:0
14:30 FC Francavilla - Casarano 0:1
14:30 Gladiator - Brindisi 1:3
14:30 FBC Gravina - ASG Nocerina 2:2
15:00 Città di Fasano - Taranto FC 2:0
15:00 Gelbison - Grumentum Val d'Agri 0:0
15. Giornata
07.12.2019 14:30 Taranto FC - ASG Nocerina 0:1
15:00 Brindisi - Agropoli 1:0
08.12.2019 14:30 ACD Nardò - Gladiator 1:1
14:30 Casarano - Città di Fasano 3:2
14:30 Foggia - Gelbison 3:0
14:30 Sorrento - Team Altamura 2:0
14:30 Grumentum Val d'Agri - FC Francavilla 2:2
15:00 Audace Cerignola - FBC Gravina 2:2
15:30 US Bitonto - Fidelis Andria 4:0
16. Giornata
15.12.2019 14:30 Agropoli - ACD Nardò -:-
14:30 Team Altamura - Fidelis Andria -:-
14:30 Città di Fasano - Grumentum Val d'Agri -:-
14:30 FC Francavilla - Foggia -:-
14:30 Gelbison - US Bitonto -:-
14:30 Gladiator - Sorrento -:-
14:30 FBC Gravina - Brindisi -:-
14:30 ASG Nocerina - Casarano -:-
14:30 Taranto FC - Audace Cerignola -:-
17. Giornata
22.12.2019 14:30 ACD Nardò - FC Francavilla -:-
14:30 Fidelis Andria - Taranto FC -:-
14:30 Audace Cerignola - ASG Nocerina -:-
14:30 US Bitonto - Team Altamura -:-
14:30 Brindisi - Città di Fasano -:-
14:30 Casarano - FBC Gravina -:-
14:30 Foggia - Gladiator -:-
14:30 Sorrento - Gelbison -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Agropoli -:-
18. Giornata
05.01.2020 14:30 ACD Nardò - FBC Gravina -:-
14:30 Team Altamura - Gladiator -:-
14:30 Fidelis Andria - Gelbison -:-
14:30 US Bitonto - FC Francavilla -:-
14:30 Brindisi - Taranto FC -:-
14:30 Casarano - Audace Cerignola -:-
14:30 Foggia - Città di Fasano -:-
14:30 Sorrento - Agropoli -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - ASG Nocerina -:-
19. Giornata
12.01.2020 14:30 Agropoli - Foggia -:-
14:30 Audace Cerignola - Fidelis Andria -:-
14:30 Città di Fasano - ACD Nardò -:-
14:30 FC Francavilla - Sorrento -:-
14:30 Gelbison - Team Altamura -:-
14:30 Gladiator - US Bitonto -:-
14:30 FBC Gravina - Grumentum Val d'Agri -:-
14:30 ASG Nocerina - Brindisi -:-
14:30 Taranto FC - Casarano -:-
20. Giornata
19.01.2020 14:30 ACD Nardò - Taranto FC -:-
14:30 Team Altamura - Agropoli -:-
14:30 Fidelis Andria - Gladiator -:-
14:30 US Bitonto - Città di Fasano -:-
14:30 Brindisi - Casarano -:-
14:30 Foggia - ASG Nocerina -:-
14:30 Gelbison - FC Francavilla -:-
14:30 Sorrento - FBC Gravina -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Audace Cerignola -:-
21. Giornata
26.01.2020 14:30 Agropoli - US Bitonto -:-
14:30 Audace Cerignola - Brindisi -:-
14:30 Casarano - Fidelis Andria -:-
14:30 Città di Fasano - Sorrento -:-
14:30 FC Francavilla - Team Altamura -:-
14:30 Gladiator - Gelbison -:-
14:30 FBC Gravina - Foggia -:-
14:30 ASG Nocerina - ACD Nardò -:-
14:30 Taranto FC - Grumentum Val d'Agri -:-
22. Giornata
02.02.2020 14:30 ACD Nardò - Casarano -:-
14:30 Team Altamura - FBC Gravina -:-
14:30 Fidelis Andria - FC Francavilla -:-
14:30 US Bitonto - ASG Nocerina -:-
14:30 Foggia - Audace Cerignola -:-
14:30 Gelbison - Città di Fasano -:-
14:30 Gladiator - Agropoli -:-
14:30 Sorrento - Taranto FC -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Brindisi -:-
23. Giornata
09.02.2020 14:30 Agropoli - Gelbison -:-
14:30 Audace Cerignola - ACD Nardò -:-
14:30 Brindisi - Fidelis Andria -:-
14:30 Casarano - Grumentum Val d'Agri -:-
14:30 Città di Fasano - Team Altamura -:-
14:30 FC Francavilla - Gladiator -:-
14:30 FBC Gravina - US Bitonto -:-
14:30 ASG Nocerina - Sorrento -:-
14:30 Taranto FC - Foggia -:-
24. Giornata
16.02.2020 14:30 ACD Nardò - Grumentum Val d'Agri -:-
14:30 Team Altamura - Taranto FC -:-
14:30 Fidelis Andria - Agropoli -:-
14:30 US Bitonto - Audace Cerignola -:-
14:30 Foggia - Brindisi -:-
14:30 FC Francavilla - Città di Fasano -:-
14:30 Gelbison - ASG Nocerina -:-
14:30 Gladiator - FBC Gravina -:-
14:30 Sorrento - Casarano -:-
25. Giornata
23.02.2020 14:30 Agropoli - FC Francavilla -:-
14:30 Audace Cerignola - Sorrento -:-
14:30 Brindisi - ACD Nardò -:-
14:30 Casarano - Foggia -:-
14:30 Città di Fasano - Gladiator -:-
14:30 FBC Gravina - Gelbison -:-
14:30 ASG Nocerina - Team Altamura -:-
14:30 Taranto FC - US Bitonto -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Fidelis Andria -:-
26. Giornata
01.03.2020 14:30 Agropoli - FBC Gravina -:-
14:30 Team Altamura - Casarano -:-
14:30 Fidelis Andria - Città di Fasano -:-
14:30 US Bitonto - Brindisi -:-
14:30 Foggia - ACD Nardò -:-
14:30 FC Francavilla - ASG Nocerina -:-
14:30 Gelbison - Audace Cerignola -:-
14:30 Gladiator - Taranto FC -:-
14:30 Sorrento - Grumentum Val d'Agri -:-
27. Giornata
08.03.2020 14:30 ACD Nardò - Fidelis Andria -:-
14:30 Audace Cerignola - Team Altamura -:-
14:30 Brindisi - Sorrento -:-
14:30 Casarano - US Bitonto -:-
14:30 Città di Fasano - Agropoli -:-
14:30 Gladiator - ASG Nocerina -:-
14:30 FBC Gravina - FC Francavilla -:-
14:30 Taranto FC - Gelbison -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Foggia -:-
28. Giornata
22.03.2020 14:30 Agropoli - Taranto FC -:-
14:30 Team Altamura - Grumentum Val d'Agri -:-
14:30 Fidelis Andria - FBC Gravina -:-
14:30 US Bitonto - ACD Nardò -:-
14:30 Città di Fasano - ASG Nocerina -:-
14:30 FC Francavilla - Audace Cerignola -:-
14:30 Gelbison - Brindisi -:-
14:30 Gladiator - Casarano -:-
14:30 Sorrento - Foggia -:-
29. Giornata
29.03.2020 15:00 ACD Nardò - Sorrento -:-
15:00 Audace Cerignola - Gladiator -:-
15:00 Brindisi - Team Altamura -:-
15:00 Casarano - Gelbison -:-
15:00 Foggia - Fidelis Andria -:-
15:00 FBC Gravina - Città di Fasano -:-
15:00 ASG Nocerina - Agropoli -:-
15:00 Taranto FC - FC Francavilla -:-
15:00 Grumentum Val d'Agri - US Bitonto -:-
30. Giornata
05.04.2020 15:00 Agropoli - Casarano -:-
15:00 Team Altamura - Foggia -:-
15:00 Fidelis Andria - ASG Nocerina -:-
15:00 US Bitonto - Sorrento -:-
15:00 Città di Fasano - Audace Cerignola -:-
15:00 FC Francavilla - Brindisi -:-
15:00 Gelbison - ACD Nardò -:-
15:00 Gladiator - Grumentum Val d'Agri -:-
15:00 FBC Gravina - Taranto FC -:-
31. Giornata
09.04.2020 15:00 ACD Nardò - Team Altamura -:-
15:00 Audace Cerignola - Agropoli -:-
15:00 Brindisi - Gladiator -:-
15:00 Casarano - FC Francavilla -:-
15:00 Foggia - US Bitonto -:-
15:00 ASG Nocerina - FBC Gravina -:-
15:00 Sorrento - Fidelis Andria -:-
15:00 Taranto FC - Città di Fasano -:-
15:00 Grumentum Val d'Agri - Gelbison -:-
32. Giornata
19.04.2020 15:00 Agropoli - Brindisi -:-
15:00 Team Altamura - Sorrento -:-
15:00 Fidelis Andria - US Bitonto -:-
15:00 Città di Fasano - Casarano -:-
15:00 FC Francavilla - Grumentum Val d'Agri -:-
15:00 Gelbison - Foggia -:-
15:00 Gladiator - ACD Nardò -:-
15:00 FBC Gravina - Audace Cerignola -:-
15:00 ASG Nocerina - Taranto FC -:-
33. Giornata
26.04.2020 15:00 ACD Nardò - Agropoli -:-
15:00 Fidelis Andria - Team Altamura -:-
15:00 Audace Cerignola - Taranto FC -:-
15:00 US Bitonto - Gelbison -:-
15:00 Brindisi - FBC Gravina -:-
15:00 Casarano - ASG Nocerina -:-
15:00 Foggia - FC Francavilla -:-
15:00 Sorrento - Gladiator -:-
15:00 Grumentum Val d'Agri - Città di Fasano -:-
34. Giornata
03.05.2020 15:00 Agropoli - Grumentum Val d'Agri -:-
15:00 Team Altamura - US Bitonto -:-
15:00 Città di Fasano - Brindisi -:-
15:00 FC Francavilla - ACD Nardò -:-
15:00 Gelbison - Sorrento -:-
15:00 Gladiator - Foggia -:-
15:00 FBC Gravina - Casarano -:-
15:00 ASG Nocerina - Audace Cerignola -:-
15:00 Taranto FC - Fidelis Andria -:-