1. Giornata
01.09.2019 15:00 Olympia Agnonese - Montegiorgio Calcio 0:1
15:00 ASD Pineto Calcio - Atletico Terme Fiuggi 0:0
15:00 Avezzano Calcio - Campobasso 0:1
15:00 Jesina Calcio - US Recanatese 0:1
15:00 Matelica - AC Cattolica Calcio 3:1
15:00 Porto Sant'Elpidio - Real Giulianova 4:1
15:00 SN Notaresco - Vastogirardi 3:5
15:00 Tolentino - AC Sangiustese 2:2
15:00 Vastese Calcio - Chieti 2:2
2. Giornata
07.09.2019 15:00 AC Cattolica Calcio - Porto Sant'Elpidio 0:3
08.09.2019 15:00 Chieti - ASD Pineto Calcio 2:1
15:00 Campobasso - SN Notaresco 1:3
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Tolentino 0:1
15:00 Real Giulianova - Vastese Calcio 2:1
15:00 Montegiorgio Calcio - Matelica 1:0
15:00 US Recanatese - Olympia Agnonese 4:2
15:00 AC Sangiustese - Avezzano Calcio 5:1
15:00 Vastogirardi - Jesina Calcio 2:2
3. Giornata
15.09.2019 15:00 Olympia Agnonese - AC Cattolica Calcio 1:1
15:00 ASD Pineto Calcio - AC Sangiustese 2:1
15:00 Avezzano Calcio - Vastogirardi 1:1
15:00 Matelica - Real Giulianova 1:1
15:00 Porto Sant'Elpidio - Chieti 1:3
15:00 US Recanatese - Montegiorgio Calcio 2:1
15:00 SN Notaresco - Jesina Calcio 1:0
15:00 Tolentino - Campobasso 1:1
15:00 Vastese Calcio - Atletico Terme Fiuggi 3:0
4. Giornata
22.09.2019 15:00 Chieti - Olympia Agnonese 0:0
15:00 Campobasso - Vastese Calcio 1:0
15:00 AC Cattolica Calcio - US Recanatese 1:2
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Matelica 1:1
15:00 Real Giulianova - Montegiorgio Calcio 1:1
15:00 Jesina Calcio - Tolentino 1:1
15:00 SN Notaresco - Avezzano Calcio 2:0
15:00 AC Sangiustese - Porto Sant'Elpidio 1:1
15:00 Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 0:0
5. Giornata
29.09.2019 15:00 Olympia Agnonese - Real Giulianova 1:1
15:00 ASD Pineto Calcio - Campobasso 1:0
15:00 Avezzano Calcio - Jesina Calcio 1:0
15:00 Matelica - Chieti 4:0
15:00 Montegiorgio Calcio - AC Cattolica Calcio 2:1
15:00 Porto Sant'Elpidio - Atletico Terme Fiuggi 3:1
15:00 US Recanatese - SN Notaresco 1:2
15:00 Tolentino - Vastogirardi 2:2
15:00 Vastese Calcio - AC Sangiustese 2:1
6. Giornata
06.10.2019 15:00 Avezzano Calcio - Tolentino 2:0
15:00 Chieti - AC Cattolica Calcio 1:1
15:00 Campobasso - Matelica 1:1
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Montegiorgio Calcio 3:1
15:00 Real Giulianova - US Recanatese 2:3
15:00 Jesina Calcio - Vastese Calcio 2:3
15:00 SN Notaresco - ASD Pineto Calcio 3:1
15:00 AC Sangiustese - Olympia Agnonese 3:5
15:00 Vastogirardi - Porto Sant'Elpidio 2:0
7. Giornata
13.10.2019 15:00 Olympia Agnonese - Atletico Terme Fiuggi 2:1
15:00 ASD Pineto Calcio - Jesina Calcio 2:0
15:00 AC Cattolica Calcio - Real Giulianova 2:3
15:00 Matelica - AC Sangiustese 0:1
15:00 Montegiorgio Calcio - Chieti 1:1
15:00 Porto Sant'Elpidio - Campobasso 2:1
15:00 US Recanatese - Avezzano Calcio 1:0
15:00 Tolentino - SN Notaresco 0:1
15:00 Vastese Calcio - Vastogirardi 2:3
8. Giornata
20.10.2019 15:00 Avezzano Calcio - Vastese Calcio 1:1
15:00 Chieti - US Recanatese 1:2
15:00 Campobasso - Montegiorgio Calcio 0:1
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Real Giulianova 6:0
15:00 Jesina Calcio - Matelica 1:3
15:00 SN Notaresco - Porto Sant'Elpidio 3:2
15:00 AC Sangiustese - AC Cattolica Calcio 2:2
15:00 Tolentino - ASD Pineto Calcio 1:2
15:00 Vastogirardi - Olympia Agnonese 1:2
9. Giornata
26.10.2019 14:30 Porto Sant'Elpidio - Jesina Calcio 2:1
27.10.2019 14:30 Olympia Agnonese - Campobasso 1:2
14:30 ASD Pineto Calcio - Avezzano Calcio 1:0
14:30 AC Cattolica Calcio - Atletico Terme Fiuggi 0:2
14:30 Real Giulianova - Chieti 1:0
14:30 Matelica - Vastogirardi 3:0
14:30 Montegiorgio Calcio - AC Sangiustese 0:1
14:30 US Recanatese - Tolentino 3:1
14:30 Vastese Calcio - SN Notaresco 0:1
10. Giornata
03.11.2019 14:30 ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio 1:1
14:30 Avezzano Calcio - Matelica 0:2
14:30 Campobasso - Real Giulianova 2:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - US Recanatese 1:2
14:30 Jesina Calcio - Montegiorgio Calcio 1:2
14:30 SN Notaresco - Olympia Agnonese 2:1
14:30 AC Sangiustese - Chieti 2:2
14:30 Tolentino - Porto Sant'Elpidio 2:1
14:30 Vastogirardi - AC Cattolica Calcio 3:2
11. Giornata
10.11.2019 14:30 Olympia Agnonese - Jesina Calcio 3:1
14:30 Chieti - Atletico Terme Fiuggi 0:2
14:30 AC Cattolica Calcio - Campobasso 1:1
14:30 Real Giulianova - AC Sangiustese 0:0
14:30 Matelica - SN Notaresco 1:2
14:30 Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 2:0
14:30 Porto Sant'Elpidio - Avezzano Calcio 0:2
14:30 US Recanatese - ASD Pineto Calcio 1:1
14:30 Vastese Calcio - Tolentino 4:0
12. Giornata
17.11.2019 14:30 ASD Pineto Calcio - Matelica 1:1
14:30 Avezzano Calcio - Montegiorgio Calcio 1:1
14:30 Campobasso - Atletico Terme Fiuggi 4:4
14:30 Jesina Calcio - Real Giulianova 1:0
14:30 SN Notaresco - AC Cattolica Calcio 2:0
14:30 AC Sangiustese - US Recanatese 1:1
14:30 Tolentino - Olympia Agnonese 1:2
14:30 Vastese Calcio - Porto Sant'Elpidio 1:1
14:30 Vastogirardi - Chieti 2:0
13. Giornata
23.11.2019 14:30 Chieti - Campobasso 0:1
14:30 Montegiorgio Calcio - SN Notaresco 0:0
14:30 Porto Sant'Elpidio - ASD Pineto Calcio 1:2
24.11.2019 14:30 Olympia Agnonese - Avezzano Calcio 1:0
14:30 AC Cattolica Calcio - Jesina Calcio 1:1
14:30 Atletico Terme Fiuggi - AC Sangiustese 1:1
14:30 Real Giulianova - Vastogirardi 4:1
14:30 Matelica - Tolentino 1:0
14:30 US Recanatese - Vastese Calcio 2:4
14. Giornata
01.12.2019 14:30 ASD Pineto Calcio - Montegiorgio Calcio 1:4
14:30 Avezzano Calcio - Real Giulianova 1:1
14:30 Campobasso - US Recanatese 3:0
14:30 Jesina Calcio - Atletico Terme Fiuggi 5:1
14:30 Porto Sant'Elpidio - Matelica 0:4
14:30 SN Notaresco - Chieti 3:2
14:30 Tolentino - AC Cattolica Calcio 1:1
14:30 Vastese Calcio - Olympia Agnonese 2:1
14:30 Vastogirardi - AC Sangiustese 1:1
15. Giornata
07.12.2019 14:30 Olympia Agnonese - ASD Pineto Calcio 3:3
14:30 Chieti - Jesina Calcio 3:2
14:30 Montegiorgio Calcio - Tolentino 1:1
14:30 AC Sangiustese - Campobasso 0:2
08.12.2019 14:30 AC Cattolica Calcio - Avezzano Calcio 2:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Vastogirardi 1:1
14:30 Real Giulianova - SN Notaresco 0:1
14:30 Matelica - Vastese Calcio 4:0
14:30 US Recanatese - Porto Sant'Elpidio 4:3
16. Giornata
15.12.2019 14:30 ASD Pineto Calcio - Real Giulianova 3:1
14:30 Avezzano Calcio - Atletico Terme Fiuggi 1:1
14:30 Jesina Calcio - Campobasso 1:2
14:30 Matelica - Olympia Agnonese 2:0
14:30 Porto Sant'Elpidio - Montegiorgio Calcio 1:2
14:30 SN Notaresco - AC Sangiustese 1:0
14:30 Tolentino - Chieti 2:0
14:30 Vastese Calcio - AC Cattolica Calcio 2:1
14:30 Vastogirardi - US Recanatese 2:2
17. Giornata
21.12.2019 14:30 AC Sangiustese - Jesina Calcio 1:2
22.12.2019 14:30 Olympia Agnonese - Porto Sant'Elpidio 1:1
14:30 Chieti - Avezzano Calcio 2:0
14:30 Campobasso - Vastogirardi 3:2
14:30 AC Cattolica Calcio - ASD Pineto Calcio 2:1
14:30 Atletico Terme Fiuggi - SN Notaresco 3:1
14:30 Real Giulianova - Tolentino 1:2
14:30 Montegiorgio Calcio - Vastese Calcio 1:1
14:30 US Recanatese - Matelica 1:2
18. Giornata
05.01.2020 14:30 Campobasso - Avezzano Calcio 2:2
14:30 AC Cattolica Calcio - Matelica 1:2
14:30 Atletico Terme Fiuggi - ASD Pineto Calcio 2:1
14:30 Real Giulianova - Porto Sant'Elpidio 1:1
14:30 Montegiorgio Calcio - Olympia Agnonese 0:1
14:30 US Recanatese - Jesina Calcio 3:2
14:30 AC Sangiustese - Tolentino 1:2
14:30 Vastogirardi - SN Notaresco 1:3
06.01.2020 14:30 Chieti - Vastese Calcio 0:2
19. Giornata
12.01.2020 14:30 Olympia Agnonese - US Recanatese 2:1
14:30 ASD Pineto Calcio - Chieti 1:0
14:30 Avezzano Calcio - AC Sangiustese 0:1
14:30 Jesina Calcio - Vastogirardi 2:3
14:30 Matelica - Montegiorgio Calcio 3:2
14:30 Porto Sant'Elpidio - AC Cattolica Calcio 1:1
14:30 SN Notaresco - Campobasso 1:3
14:30 Tolentino - Atletico Terme Fiuggi 1:1
14:30 Vastese Calcio - Real Giulianova 1:1
20. Giornata
18.01.2020 14:30 Chieti - Porto Sant'Elpidio 0:5
19.01.2020 14:30 Campobasso - Tolentino 4:0
14:30 AC Cattolica Calcio - Olympia Agnonese 1:1
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Vastese Calcio 3:0
14:30 Real Giulianova - Matelica 0:0
14:30 Jesina Calcio - SN Notaresco 0:2
14:30 Montegiorgio Calcio - US Recanatese 1:2
14:30 AC Sangiustese - ASD Pineto Calcio 0:1
14:30 Vastogirardi - Avezzano Calcio 2:0
21. Giornata
26.01.2020 14:30 Olympia Agnonese - Chieti 5:0
14:30 ASD Pineto Calcio - Vastogirardi 1:1
14:30 Avezzano Calcio - SN Notaresco 1:1
14:30 Matelica - Atletico Terme Fiuggi 2:2
14:30 Montegiorgio Calcio - Real Giulianova 2:2
14:30 Porto Sant'Elpidio - AC Sangiustese 2:1
14:30 US Recanatese - AC Cattolica Calcio 1:1
14:30 Tolentino - Jesina Calcio 2:1
14:30 Vastese Calcio - Campobasso 0:1
22. Giornata
01.02.2020 14:30 Chieti - Matelica 1:3
02.02.2020 14:30 Campobasso - ASD Pineto Calcio 3:3
14:30 AC Cattolica Calcio - Montegiorgio Calcio 1:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Porto Sant'Elpidio 0:0
14:30 Real Giulianova - Olympia Agnonese 0:1
14:30 Jesina Calcio - Avezzano Calcio 0:1
14:30 SN Notaresco - US Recanatese 2:2
14:30 AC Sangiustese - Vastese Calcio 1:2
14:30 Vastogirardi - Tolentino 1:3
23. Giornata
09.02.2020 14:30 Olympia Agnonese - AC Sangiustese 3:0
14:30 ASD Pineto Calcio - SN Notaresco 2:1
14:30 AC Cattolica Calcio - Chieti 1:0
14:30 Matelica - Campobasso 0:0
14:30 Montegiorgio Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2:0
14:30 Porto Sant'Elpidio - Vastogirardi 3:3
14:30 US Recanatese - Real Giulianova 3:2
14:30 Tolentino - Avezzano Calcio 2:0
14:30 Vastese Calcio - Jesina Calcio 2:1
24. Giornata
15.02.2020 14:30 Chieti - Montegiorgio Calcio 2:2
16.02.2020 14:30 Avezzano Calcio - US Recanatese 0:0
14:30 Campobasso - Porto Sant'Elpidio 3:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Olympia Agnonese 1:0
14:30 Real Giulianova - AC Cattolica Calcio 1:1
14:30 Jesina Calcio - ASD Pineto Calcio 1:1
14:30 SN Notaresco - Tolentino 1:1
14:30 AC Sangiustese - Matelica 0:2
14:30 Vastogirardi - Vastese Calcio 2:1
25. Giornata
23.02.2020 14:30 ASD Pineto Calcio - Tolentino 1:1
14:30 AC Cattolica Calcio - AC Sangiustese 1:0
14:30 Real Giulianova - Atletico Terme Fiuggi 1:0
14:30 Matelica - Jesina Calcio 3:0
14:30 Montegiorgio Calcio - Campobasso 0:1
14:30 Porto Sant'Elpidio - SN Notaresco 2:1
14:30 US Recanatese - Chieti 3:2
14:30 Vastese Calcio - Avezzano Calcio 2:0
15:00 Olympia Agnonese - Vastogirardi 1:1
26. Giornata
01.03.2020 14:30 Avezzano Calcio - ASD Pineto Calcio 0:1
14:30 Chieti - Real Giulianova 1:2
14:30 Campobasso - Olympia Agnonese 4:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - AC Cattolica Calcio 0:4
14:30 Jesina Calcio - Porto Sant'Elpidio 0:1
14:30 SN Notaresco - Vastese Calcio 0:1
14:30 AC Sangiustese - Montegiorgio Calcio 0:1
14:30 Tolentino - US Recanatese 3:1
14:30 Vastogirardi - Matelica 0:1
27. Giornata
15.03.2020 Olympia Agnonese - SN Notaresco non disputa
Chieti - AC Sangiustese non disputa
AC Cattolica Calcio - Vastogirardi non disputa
Real Giulianova - Campobasso non disputa
Matelica - Avezzano Calcio non disputa
Montegiorgio Calcio - Jesina Calcio non disputa
Porto Sant'Elpidio - Tolentino non disputa
US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi non disputa
Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio non disputa
28. Giornata
22.03.2020 ASD Pineto Calcio - US Recanatese non disputa
Avezzano Calcio - Porto Sant'Elpidio non disputa
Campobasso - AC Cattolica Calcio non disputa
Atletico Terme Fiuggi - Chieti non disputa
Jesina Calcio - Olympia Agnonese non disputa
SN Notaresco - Matelica non disputa
AC Sangiustese - Real Giulianova non disputa
Tolentino - Vastese Calcio non disputa
Vastogirardi - Montegiorgio Calcio non disputa
29. Giornata
29.03.2020 Olympia Agnonese - Tolentino non disputa
Chieti - Vastogirardi non disputa
AC Cattolica Calcio - SN Notaresco non disputa
Atletico Terme Fiuggi - Campobasso non disputa
Real Giulianova - Jesina Calcio non disputa
Matelica - ASD Pineto Calcio non disputa
Montegiorgio Calcio - Avezzano Calcio non disputa
Porto Sant'Elpidio - Vastese Calcio non disputa
US Recanatese - AC Sangiustese non disputa
30. Giornata
05.04.2020 ASD Pineto Calcio - Porto Sant'Elpidio non disputa
Avezzano Calcio - Olympia Agnonese non disputa
Campobasso - Chieti non disputa
Jesina Calcio - AC Cattolica Calcio non disputa
SN Notaresco - Montegiorgio Calcio non disputa
AC Sangiustese - Atletico Terme Fiuggi non disputa
Tolentino - Matelica non disputa
Vastese Calcio - US Recanatese non disputa
Vastogirardi - Real Giulianova non disputa
31. Giornata
09.04.2020 Olympia Agnonese - Vastese Calcio non disputa
Chieti - SN Notaresco non disputa
AC Cattolica Calcio - Tolentino non disputa
Atletico Terme Fiuggi - Jesina Calcio non disputa
Real Giulianova - Avezzano Calcio non disputa
Matelica - Porto Sant'Elpidio non disputa
Montegiorgio Calcio - ASD Pineto Calcio non disputa
US Recanatese - Campobasso non disputa
AC Sangiustese - Vastogirardi non disputa
32. Giornata
19.04.2020 ASD Pineto Calcio - Olympia Agnonese non disputa
Avezzano Calcio - AC Cattolica Calcio non disputa
Campobasso - AC Sangiustese non disputa
Jesina Calcio - Chieti non disputa
Porto Sant'Elpidio - US Recanatese non disputa
SN Notaresco - Real Giulianova non disputa
Tolentino - Montegiorgio Calcio non disputa
Vastese Calcio - Matelica non disputa
Vastogirardi - Atletico Terme Fiuggi non disputa
33. Giornata
26.04.2020 Olympia Agnonese - Matelica non disputa
Chieti - Tolentino non disputa
Campobasso - Jesina Calcio non disputa
AC Cattolica Calcio - Vastese Calcio non disputa
Atletico Terme Fiuggi - Avezzano Calcio non disputa
Real Giulianova - ASD Pineto Calcio non disputa
Montegiorgio Calcio - Porto Sant'Elpidio non disputa
US Recanatese - Vastogirardi non disputa
AC Sangiustese - SN Notaresco non disputa
34. Giornata
03.05.2020 ASD Pineto Calcio - AC Cattolica Calcio non disputa
Avezzano Calcio - Chieti non disputa
Jesina Calcio - AC Sangiustese non disputa
Matelica - US Recanatese non disputa
Porto Sant'Elpidio - Olympia Agnonese non disputa
SN Notaresco - Atletico Terme Fiuggi non disputa
Tolentino - Real Giulianova non disputa
Vastese Calcio - Montegiorgio Calcio non disputa
Vastogirardi - Campobasso non disputa