1. Giornata
01.09.2019 15:00 Albalonga - Grassina 1:0
15:00 Bastia - Aglianese Calcio 1:5
15:00 ASD Cannara - Scandicci 1:1
15:00 Foligno - San Donato Tavarnelle 1:0
15:00 Monterosi FC - US Gavorrano 1:0
15:00 Ponsacco - Montevarchi 3:0
15:00 AC Sangiovannese - Virtus Flaminia 1:0
15:00 Trestina - Grosseto 1:1
15:00 Tuttocuoio - Pomezia Calcio 1:2
2. Giornata
08.09.2019 15:00 Aglianese Calcio - Tuttocuoio 1:0
15:00 Virtus Flaminia - Albalonga 2:2
15:00 US Gavorrano - AC Sangiovannese 2:0
15:00 Grassina - Bastia 1:1
15:00 Grosseto - Foligno 1:0
15:00 Montevarchi - Trestina 0:1
15:00 Pomezia Calcio - Ponsacco 1:3
15:00 San Donato Tavarnelle - ASD Cannara 3:0
15:00 Scandicci - Monterosi FC 2:3
3. Giornata
15.09.2019 15:00 Albalonga - Pomezia Calcio 2:1
15:00 Bastia - Montevarchi 0:1
15:00 ASD Cannara - Virtus Flaminia 0:0
15:00 Monterosi FC - Grassina 0:1
15:00 Ponsacco - Foligno 0:0
15:00 AC Sangiovannese - Aglianese Calcio 2:1
15:00 Scandicci - US Gavorrano 3:1
15:00 Trestina - San Donato Tavarnelle 2:2
15:00 Tuttocuoio - Grosseto 0:1
4. Giornata
21.09.2019 15:00 San Donato Tavarnelle - Scandicci 0:3
22.09.2019 15:00 Aglianese Calcio - Albalonga 0:0
15:00 Virtus Flaminia - Monterosi FC 0:0
15:00 Foligno - Trestina 2:1
15:00 US Gavorrano - ASD Cannara 1:1
15:00 Grassina - AC Sangiovannese 4:0
15:00 Grosseto - Ponsacco 2:0
15:00 Montevarchi - Tuttocuoio 1:0
15:00 Pomezia Calcio - Bastia 1:1
5. Giornata
28.09.2019 15:00 Bastia - Foligno 0:3
29.09.2019 15:00 Albalonga - Grosseto 1:1
15:00 ASD Cannara - Aglianese Calcio 1:1
15:00 US Gavorrano - Virtus Flaminia 3:2
15:00 Monterosi FC - Pomezia Calcio 1:0
15:00 Ponsacco - San Donato Tavarnelle 3:1
15:00 AC Sangiovannese - Montevarchi 1:0
15:00 Scandicci - Grassina 6:0
15:00 Tuttocuoio - Trestina 0:2
6. Giornata
05.10.2019 15:00 Foligno - Tuttocuoio 5:0
15:00 Grosseto - Bastia 1:0
06.10.2019 15:00 Aglianese Calcio - Monterosi FC 0:1
15:00 Virtus Flaminia - Scandicci 1:1
15:00 Grassina - ASD Cannara 2:2
15:00 Montevarchi - Albalonga 0:1
15:00 Pomezia Calcio - AC Sangiovannese 0:0
15:00 San Donato Tavarnelle - US Gavorrano 2:0
15:00 Trestina - Ponsacco 1:0
7. Giornata
13.10.2019 15:00 Albalonga - Trestina 3:2
15:00 Bastia - Ponsacco 1:0
15:00 ASD Cannara - Montevarchi 4:2
15:00 Virtus Flaminia - Grassina 1:0
15:00 US Gavorrano - Aglianese Calcio 1:1
15:00 Monterosi FC - Grosseto 3:0
15:00 AC Sangiovannese - Foligno 1:0
15:00 Scandicci - Pomezia Calcio 2:0
15:00 Tuttocuoio - San Donato Tavarnelle 1:1
8. Giornata
20.10.2019 15:00 Aglianese Calcio - Scandicci 3:0
15:00 Foligno - Albalonga 1:3
15:00 Grassina - US Gavorrano 1:1
15:00 Grosseto - AC Sangiovannese 2:2
15:00 Montevarchi - Monterosi FC 1:1
15:00 Pomezia Calcio - ASD Cannara 2:1
15:00 Ponsacco - Tuttocuoio 1:1
15:00 San Donato Tavarnelle - Virtus Flaminia 1:1
15:00 Trestina - Bastia 1:2
9. Giornata
27.10.2019 14:30 Albalonga - Tuttocuoio 0:0
14:30 Bastia - San Donato Tavarnelle 0:1
14:30 ASD Cannara - Foligno 1:0
14:30 Virtus Flaminia - Pomezia Calcio 4:1
14:30 US Gavorrano - Montevarchi 1:1
14:30 Grassina - Aglianese Calcio 4:2
14:30 Monterosi FC - Trestina 2:0
14:30 AC Sangiovannese - Ponsacco 3:1
14:30 Scandicci - Grosseto 2:1
10. Giornata
03.11.2019 14:30 Aglianese Calcio - Virtus Flaminia 2:1
14:30 Foligno - Monterosi FC 1:1
14:30 Grosseto - ASD Cannara 1:0
14:30 Montevarchi - Scandicci 2:1
14:30 Pomezia Calcio - US Gavorrano 2:2
14:30 Ponsacco - Albalonga 1:0
14:30 San Donato Tavarnelle - Grassina 0:1
14:30 Trestina - AC Sangiovannese 3:0
14:30 Tuttocuoio - Bastia 2:1
11. Giornata
10.11.2019 14:30 Aglianese Calcio - Pomezia Calcio 0:0
14:30 Albalonga - San Donato Tavarnelle 2:0
14:30 ASD Cannara - Ponsacco 2:1
14:30 Virtus Flaminia - Grosseto 2:2
14:30 US Gavorrano - Foligno 1:2
14:30 Grassina - Montevarchi 2:2
14:30 Monterosi FC - Tuttocuoio 2:2
14:30 AC Sangiovannese - Bastia 0:1
14:30 Scandicci - Trestina 3:3
12. Giornata
17.11.2019 14:30 Bastia - Albalonga 1:1
14:30 Foligno - Scandicci 1:1
14:30 Montevarchi - Virtus Flaminia 2:2
14:30 Pomezia Calcio - Grassina 2:1
14:30 Ponsacco - Monterosi FC 1:4
14:30 San Donato Tavarnelle - Aglianese Calcio 0:0
14:30 Trestina - ASD Cannara 2:1
14:30 Tuttocuoio - AC Sangiovannese 1:1
27.11.2019 14:30 Grosseto - US Gavorrano 1:1
13. Giornata
24.11.2019 14:30 Aglianese Calcio - Grosseto 1:4
14:30 ASD Cannara - Bastia 0:1
14:30 Virtus Flaminia - Trestina 1:1
14:30 US Gavorrano - Ponsacco 3:0
14:30 Grassina - Foligno 3:1
14:30 Monterosi FC - Albalonga 1:1
14:30 Pomezia Calcio - Montevarchi 0:0
14:30 AC Sangiovannese - San Donato Tavarnelle 2:1
14:30 Scandicci - Tuttocuoio 4:0
14. Giornata
01.12.2019 14:30 Albalonga - AC Sangiovannese 3:4
14:30 Bastia - Monterosi FC 2:3
14:30 Foligno - Virtus Flaminia 2:3
14:30 Grosseto - Grassina 3:0
14:30 Montevarchi - Aglianese Calcio 3:0
14:30 Ponsacco - Scandicci 0:4
14:30 San Donato Tavarnelle - Pomezia Calcio 4:0
14:30 Trestina - US Gavorrano 0:0
14:30 Tuttocuoio - ASD Cannara 1:1
15. Giornata
08.12.2019 14:30 Aglianese Calcio - Foligno 0:1
14:30 ASD Cannara - Albalonga 0:0
14:30 US Gavorrano - Tuttocuoio 2:0
14:30 Grassina - Trestina 2:0
14:30 Monterosi FC - AC Sangiovannese 2:1
14:30 Montevarchi - San Donato Tavarnelle 3:1
14:30 Pomezia Calcio - Grosseto 1:2
14:30 Scandicci - Bastia 3:1
15:00 Virtus Flaminia - Ponsacco 1:0
16. Giornata
15.12.2019 14:30 Albalonga - US Gavorrano 3:2
14:30 Bastia - Virtus Flaminia 1:3
14:30 Foligno - Montevarchi 0:1
14:30 Grosseto - San Donato Tavarnelle 4:0
14:30 Monterosi FC - ASD Cannara 1:0
14:30 Ponsacco - Aglianese Calcio 1:1
14:30 AC Sangiovannese - Scandicci 0:1
14:30 Trestina - Pomezia Calcio 1:0
14:30 Tuttocuoio - Grassina 1:2
17. Giornata
22.12.2019 14:30 Aglianese Calcio - Trestina 2:2
14:30 ASD Cannara - AC Sangiovannese 3:1
14:30 Virtus Flaminia - Tuttocuoio 1:0
14:30 Grassina - Ponsacco 2:0
14:30 Montevarchi - Grosseto 1:1
14:30 Pomezia Calcio - Foligno 3:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Monterosi FC 0:0
14:30 Scandicci - Albalonga 0:2
08.01.2020 14:30 US Gavorrano - Bastia 2:1
18. Giornata
05.01.2020 14:30 Aglianese Calcio - Bastia 1:1
14:30 Virtus Flaminia - AC Sangiovannese 2:1
14:30 US Gavorrano - Monterosi FC 0:1
14:30 Grassina - Albalonga 1:0
14:30 Grosseto - Trestina 4:3
14:30 Montevarchi - Ponsacco 4:0
14:30 Pomezia Calcio - Tuttocuoio 1:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Foligno 1:0
14:30 Scandicci - ASD Cannara 4:2
19. Giornata
12.01.2020 14:30 Albalonga - Virtus Flaminia 2:0
14:30 Bastia - Grassina 1:1
14:30 ASD Cannara - San Donato Tavarnelle 2:1
14:30 Foligno - Grosseto 1:0
14:30 Monterosi FC - Scandicci 2:1
14:30 Ponsacco - Pomezia Calcio 0:2
14:30 AC Sangiovannese - US Gavorrano 1:2
14:30 Trestina - Montevarchi 0:3
14:30 Tuttocuoio - Aglianese Calcio 0:3
20. Giornata
19.01.2020 14:30 Aglianese Calcio - AC Sangiovannese 2:0
14:30 Virtus Flaminia - ASD Cannara 0:0
14:30 Foligno - Ponsacco 3:1
14:30 US Gavorrano - Scandicci 1:0
14:30 Grassina - Monterosi FC 2:1
14:30 Grosseto - Tuttocuoio 3:1
14:30 Montevarchi - Bastia 0:1
14:30 Pomezia Calcio - Albalonga 0:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Trestina 1:1
21. Giornata
26.01.2020 14:30 Albalonga - Aglianese Calcio 2:2
14:30 Bastia - Pomezia Calcio 0:0
14:30 ASD Cannara - US Gavorrano 1:1
14:30 Monterosi FC - Virtus Flaminia 2:2
14:30 Ponsacco - Grosseto 0:2
14:30 AC Sangiovannese - Grassina 1:2
14:30 Scandicci - San Donato Tavarnelle 1:1
14:30 Trestina - Foligno 2:2
14:30 Tuttocuoio - Montevarchi 2:2
22. Giornata
02.02.2020 14:30 Aglianese Calcio - ASD Cannara 0:0
14:30 Virtus Flaminia - US Gavorrano 1:1
14:30 Foligno - Bastia 0:0
14:30 Grassina - Scandicci 1:0
14:30 Grosseto - Albalonga 2:3
14:30 Montevarchi - AC Sangiovannese 1:1
14:30 Pomezia Calcio - Monterosi FC 0:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Ponsacco 3:1
14:30 Trestina - Tuttocuoio 3:1
23. Giornata
09.02.2020 14:30 Albalonga - Montevarchi 1:1
14:30 Bastia - Grosseto 1:2
14:30 ASD Cannara - Grassina 1:1
14:30 US Gavorrano - San Donato Tavarnelle 2:2
14:30 Monterosi FC - Aglianese Calcio 1:1
14:30 Ponsacco - Trestina 1:1
14:30 AC Sangiovannese - Pomezia Calcio 1:0
14:30 Scandicci - Virtus Flaminia 1:0
14:30 Tuttocuoio - Foligno 1:1
24. Giornata
16.02.2020 14:30 Aglianese Calcio - US Gavorrano 2:0
14:30 Foligno - AC Sangiovannese 3:0
14:30 Grassina - Virtus Flaminia 2:0
14:30 Grosseto - Monterosi FC 1:0
14:30 Montevarchi - ASD Cannara 1:1
14:30 Pomezia Calcio - Scandicci 3:1
14:30 Ponsacco - Bastia 2:2
14:30 San Donato Tavarnelle - Tuttocuoio 1:1
14:30 Trestina - Albalonga 1:0
25. Giornata
22.02.2020 14:30 Bastia - Trestina 1:0
14:30 Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle 1:1
23.02.2020 14:30 Albalonga - Foligno 0:1
14:30 ASD Cannara - Pomezia Calcio 3:1
14:30 US Gavorrano - Grassina 2:0
14:30 Monterosi FC - Montevarchi 0:1
14:30 AC Sangiovannese - Grosseto 0:0
14:30 Scandicci - Aglianese Calcio 0:0
14:30 Tuttocuoio - Ponsacco 1:0
26. Giornata
01.03.2020 14:30 Aglianese Calcio - Grassina 3:3
14:30 Foligno - ASD Cannara 1:2
14:30 Grosseto - Scandicci 1:0
14:30 Montevarchi - US Gavorrano 1:0
14:30 Pomezia Calcio - Virtus Flaminia 0:0
14:30 Ponsacco - AC Sangiovannese 0:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Bastia 2:0
14:30 Trestina - Monterosi FC 0:1
14:30 Tuttocuoio - Albalonga 0:2
27. Giornata
08.03.2020 Albalonga - Ponsacco non disputa
Bastia - Tuttocuoio non disputa
ASD Cannara - Grosseto non disputa
Virtus Flaminia - Aglianese Calcio non disputa
US Gavorrano - Pomezia Calcio non disputa
Grassina - San Donato Tavarnelle non disputa
Monterosi FC - Foligno non disputa
AC Sangiovannese - Trestina non disputa
Scandicci - Montevarchi non disputa
28. Giornata
22.03.2020 Bastia - AC Sangiovannese non disputa
Foligno - US Gavorrano non disputa
Grosseto - Virtus Flaminia non disputa
Montevarchi - Grassina non disputa
Pomezia Calcio - Aglianese Calcio non disputa
Ponsacco - ASD Cannara non disputa
San Donato Tavarnelle - Albalonga non disputa
Trestina - Scandicci non disputa
Tuttocuoio - Monterosi FC non disputa
29. Giornata
29.03.2020 Aglianese Calcio - San Donato Tavarnelle non disputa
Albalonga - Bastia non disputa
ASD Cannara - Trestina non disputa
Virtus Flaminia - Montevarchi non disputa
US Gavorrano - Grosseto non disputa
Grassina - Pomezia Calcio non disputa
Monterosi FC - Ponsacco non disputa
AC Sangiovannese - Tuttocuoio non disputa
Scandicci - Foligno non disputa
30. Giornata
05.04.2020 Albalonga - Monterosi FC non disputa
Bastia - ASD Cannara non disputa
Foligno - Grassina non disputa
Grosseto - Aglianese Calcio non disputa
Montevarchi - Pomezia Calcio non disputa
Ponsacco - US Gavorrano non disputa
San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese non disputa
Trestina - Virtus Flaminia non disputa
Tuttocuoio - Scandicci non disputa
31. Giornata
09.04.2020 Aglianese Calcio - Montevarchi non disputa
ASD Cannara - Tuttocuoio non disputa
Virtus Flaminia - Foligno non disputa
US Gavorrano - Trestina non disputa
Grassina - Grosseto non disputa
Monterosi FC - Bastia non disputa
Pomezia Calcio - San Donato Tavarnelle non disputa
AC Sangiovannese - Albalonga non disputa
Scandicci - Ponsacco non disputa
32. Giornata
19.04.2020 Albalonga - ASD Cannara non disputa
Bastia - Scandicci non disputa
Foligno - Aglianese Calcio non disputa
Grosseto - Pomezia Calcio non disputa
Ponsacco - Virtus Flaminia non disputa
San Donato Tavarnelle - Montevarchi non disputa
AC Sangiovannese - Monterosi FC non disputa
Trestina - Grassina non disputa
Tuttocuoio - US Gavorrano non disputa
33. Giornata
26.04.2020 Aglianese Calcio - Ponsacco non disputa
ASD Cannara - Monterosi FC non disputa
Virtus Flaminia - Bastia non disputa
US Gavorrano - Albalonga non disputa
Grassina - Tuttocuoio non disputa
Montevarchi - Foligno non disputa
Pomezia Calcio - Trestina non disputa
San Donato Tavarnelle - Grosseto non disputa
Scandicci - AC Sangiovannese non disputa
34. Giornata
03.05.2020 Albalonga - Scandicci non disputa
Bastia - US Gavorrano non disputa
Foligno - Pomezia Calcio non disputa
Grosseto - Montevarchi non disputa
Monterosi FC - San Donato Tavarnelle non disputa
Ponsacco - Grassina non disputa
AC Sangiovannese - ASD Cannara non disputa
Trestina - Aglianese Calcio non disputa
Tuttocuoio - Virtus Flaminia non disputa