1. Giornata
01.09.2019 15:00 Correggese - Savignanese 4:2
15:00 AC Fanfulla 1874 - USD Vigor Carpaneto 1922 2:2
15:00 Fiorenzuola - US Breno 2:0
15:00 Forlì - Franciacorta 2:2
15:00 Mantova - AC Calvina Sport 5:1
15:00 Mezzolara - Sammaurese Calcio 3:2
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Lentigione Calcio 2:3
15:00 Progresso - Alfonsine FC 1921 2:1
02.09.2019 20:30 AC Crema - Ciliverghe Mazzano 1:0
2. Giornata
08.09.2019 14:30 Lentigione Calcio - Forlì 1:1
15:00 Alfonsine FC 1921 - Fiorenzuola 0:0
15:00 US Breno - AC Crema 2:1
15:00 AC Calvina Sport - AC Fanfulla 1874 0:2
15:00 Ciliverghe Mazzano - Mezzolara 2:0
15:00 Franciacorta - Correggese 1:1
15:00 Sammaurese Calcio - Mantova 2:5
15:00 Savignanese - Progresso 0:2
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - ASD Sasso Marconi 1924 1:1
3. Giornata
15.09.2019 15:00 Correggese - US Breno 3:1
15:00 AC Fanfulla 1874 - Forlì 2:1
15:00 Fiorenzuola - Sammaurese Calcio 2:1
15:00 Mantova - Lentigione Calcio 4:2
15:00 Mezzolara - USD Vigor Carpaneto 1922 2:1
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Franciacorta 1:1
15:00 Savignanese - Alfonsine FC 1921 0:0
15:00 Progresso - Ciliverghe Mazzano 1:3
16.09.2019 20:30 AC Crema - AC Calvina Sport 1:0
4. Giornata
22.09.2019 15:00 Alfonsine FC 1921 - Correggese 0:2
15:00 US Breno - Progresso 4:0
15:00 AC Calvina Sport - Mezzolara 1:2
15:00 Ciliverghe Mazzano - Fiorenzuola 2:2
15:00 Forlì - ASD Sasso Marconi 1924 1:0
15:00 Franciacorta - Savignanese 3:2
15:00 Lentigione Calcio - AC Fanfulla 1874 2:3
15:00 Sammaurese Calcio - AC Crema 1:3
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - Mantova 1:3
5. Giornata
29.09.2019 15:00 Alfonsine FC 1921 - US Breno 0:6
15:00 Correggese - Sammaurese Calcio 1:2
15:00 AC Crema - Lentigione Calcio 0:4
15:00 AC Fanfulla 1874 - Franciacorta 1:1
15:00 Fiorenzuola - USD Vigor Carpaneto 1922 3:1
15:00 Mantova - ASD Sasso Marconi 1924 5:1
15:00 Mezzolara - Forlì 3:1
15:00 Savignanese - Ciliverghe Mazzano 2:2
15:00 Progresso - AC Calvina Sport 1:0
6. Giornata
05.10.2019 15:00 AC Calvina Sport - Fiorenzuola 0:1
06.10.2019 15:00 US Breno - Savignanese 0:0
15:00 Ciliverghe Mazzano - Correggese 2:3
15:00 Franciacorta - Alfonsine FC 1921 1:2
15:00 Lentigione Calcio - Mezzolara 1:0
15:00 Sammaurese Calcio - Progresso 1:1
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - AC Fanfulla 1874 2:0
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - AC Crema 0:1
17:00 Forlì - Mantova 1:1
7. Giornata
13.10.2019 15:00 Alfonsine FC 1921 - Sammaurese Calcio 1:1
15:00 US Breno - Ciliverghe Mazzano 3:0
15:00 Correggese - USD Vigor Carpaneto 1922 1:1
15:00 AC Crema - ASD Sasso Marconi 1924 2:2
15:00 Fiorenzuola - Forlì 1:0
15:00 Mantova - Franciacorta 4:2
15:00 Mezzolara - AC Fanfulla 1874 1:1
15:00 Savignanese - AC Calvina Sport 1:3
15:00 Progresso - Lentigione Calcio 0:1
8. Giornata
20.10.2019 15:00 AC Calvina Sport - Correggese 1:2
15:00 Ciliverghe Mazzano - Alfonsine FC 1921 0:1
15:00 AC Fanfulla 1874 - Mantova 0:1
15:00 Forlì - AC Crema 2:1
15:00 Franciacorta - US Breno 4:2
15:00 Lentigione Calcio - Fiorenzuola 0:2
15:00 Sammaurese Calcio - Savignanese 0:2
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Mezzolara 0:2
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - Progresso 1:1
9. Giornata
27.10.2019 14:30 Alfonsine FC 1921 - USD Vigor Carpaneto 1922 1:1
14:30 US Breno - AC Calvina Sport 2:3
14:30 Ciliverghe Mazzano - Sammaurese Calcio 2:0
14:30 Correggese - Forlì 1:1
14:30 AC Crema - Mantova 2:2
14:30 Fiorenzuola - AC Fanfulla 1874 1:1
14:30 Mezzolara - Franciacorta 2:0
14:30 Savignanese - Lentigione Calcio 2:2
14:30 Progresso - ASD Sasso Marconi 1924 3:2
10. Giornata
03.11.2019 14:30 AC Calvina Sport - Alfonsine FC 1921 3:1
14:30 AC Fanfulla 1874 - AC Crema 2:1
14:30 Forlì - Progresso 1:0
14:30 Franciacorta - Ciliverghe Mazzano 4:2
14:30 Lentigione Calcio - Correggese 0:1
14:30 Mantova - Mezzolara 3:2
14:30 Sammaurese Calcio - US Breno 1:1
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Fiorenzuola 2:2
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Savignanese 1:2
11. Giornata
10.11.2019 14:30 Alfonsine FC 1921 - Forlì 0:0
14:30 US Breno - Lentigione Calcio 1:1
14:30 Ciliverghe Mazzano - USD Vigor Carpaneto 1922 0:2
14:30 Correggese - AC Fanfulla 1874 0:1
14:30 AC Crema - Franciacorta 1:2
14:30 Fiorenzuola - Mezzolara 2:4
14:30 Sammaurese Calcio - AC Calvina Sport 4:0
14:30 Savignanese - ASD Sasso Marconi 1924 2:2
14:30 Progresso - Mantova 2:2
12. Giornata
17.11.2019 14:30 AC Calvina Sport - Ciliverghe Mazzano 2:1
14:30 AC Fanfulla 1874 - Progresso 2:1
14:30 Forlì - Savignanese 1:0
14:30 Franciacorta - Sammaurese Calcio 1:1
14:30 Lentigione Calcio - Alfonsine FC 1921 3:0
14:30 Mantova - Fiorenzuola 3:3
14:30 Mezzolara - AC Crema 1:1
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Correggese 2:2
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - US Breno 0:3
13. Giornata
24.11.2019 14:30 Alfonsine FC 1921 - AC Fanfulla 1874 3:0
14:30 US Breno - ASD Sasso Marconi 1924 1:4
14:30 AC Calvina Sport - USD Vigor Carpaneto 1922 0:1
14:30 Ciliverghe Mazzano - Forlì 1:4
14:30 Correggese - Mezzolara 1:3
14:30 Fiorenzuola - Franciacorta 2:1
14:30 Sammaurese Calcio - Lentigione Calcio 1:1
14:30 Savignanese - Mantova 1:2
14:30 Progresso - AC Crema 1:1
14. Giornata
01.12.2019 14:30 AC Crema - Fiorenzuola 0:1
14:30 AC Fanfulla 1874 - Savignanese 1:1
14:30 Forlì - US Breno 3:0
14:30 Franciacorta - AC Calvina Sport 2:4
14:30 Lentigione Calcio - Ciliverghe Mazzano 0:0
14:30 Mantova - Correggese 1:1
14:30 Mezzolara - Progresso 0:0
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Alfonsine FC 1921 1:0
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Sammaurese Calcio 0:2
15. Giornata
08.12.2019 14:30 Alfonsine FC 1921 - Mantova 0:3
14:30 US Breno - AC Fanfulla 1874 1:1
14:30 AC Calvina Sport - Lentigione Calcio 1:2
14:30 Ciliverghe Mazzano - ASD Sasso Marconi 1924 2:2
14:30 Correggese - AC Crema 4:3
14:30 Sammaurese Calcio - Forlì 1:1
14:30 Savignanese - Mezzolara 1:2
14:30 Progresso - Fiorenzuola 2:1
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Franciacorta 5:2
16. Giornata
15.12.2019 14:30 AC Crema - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Fiorenzuola - Savignanese -:-
14:30 Forlì - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 Lentigione Calcio - Franciacorta -:-
14:30 Mantova - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 Mezzolara - US Breno -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - AC Calvina Sport -:-
14:30 Progresso - Correggese -:-
17. Giornata
22.12.2019 14:30 Alfonsine FC 1921 - Mezzolara -:-
14:30 US Breno - Mantova -:-
14:30 AC Calvina Sport - Forlì -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Correggese - Fiorenzuola -:-
14:30 Franciacorta - Progresso -:-
14:30 Sammaurese Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Savignanese - AC Crema -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Lentigione Calcio -:-
18. Giornata
05.01.2020 14:30 Alfonsine FC 1921 - Progresso -:-
14:30 US Breno - Fiorenzuola -:-
14:30 AC Calvina Sport - Mantova -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - AC Crema -:-
14:30 Franciacorta - Forlì -:-
14:30 Lentigione Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Mezzolara -:-
14:30 Savignanese - Correggese -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - AC Fanfulla 1874 -:-
19. Giornata
12.01.2020 14:30 Correggese - Franciacorta -:-
14:30 AC Crema - US Breno -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - AC Calvina Sport -:-
14:30 Fiorenzuola - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 Forlì - Lentigione Calcio -:-
14:30 Mantova - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Mezzolara - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 Progresso - Savignanese -:-
20. Giornata
19.01.2020 14:30 Alfonsine FC 1921 - Savignanese -:-
14:30 US Breno - Correggese -:-
14:30 AC Calvina Sport - AC Crema -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - Progresso -:-
14:30 Forlì - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Franciacorta - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Lentigione Calcio - Mantova -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Fiorenzuola -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Mezzolara -:-
21. Giornata
26.01.2020 14:30 Correggese - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 AC Crema - Sammaurese Calcio -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Lentigione Calcio -:-
14:30 Fiorenzuola - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 Mantova - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 Mezzolara - AC Calvina Sport -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Forlì -:-
14:30 Savignanese - Franciacorta -:-
14:30 Progresso - US Breno -:-
22. Giornata
02.02.2020 14:30 US Breno - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 AC Calvina Sport - Progresso -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - Savignanese -:-
14:30 Forlì - Mezzolara -:-
14:30 Franciacorta - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Lentigione Calcio - AC Crema -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Correggese -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Mantova -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Fiorenzuola -:-
23. Giornata
09.02.2020 14:30 Alfonsine FC 1921 - Franciacorta -:-
14:30 Correggese - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 AC Crema - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Fiorenzuola - AC Calvina Sport -:-
14:30 Mantova - Forlì -:-
14:30 Mezzolara - Lentigione Calcio -:-
14:30 Savignanese - US Breno -:-
14:30 Progresso - Sammaurese Calcio -:-
24. Giornata
16.02.2020 14:30 AC Calvina Sport - Savignanese -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - US Breno -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Mezzolara -:-
14:30 Forlì - Fiorenzuola -:-
14:30 Franciacorta - Mantova -:-
14:30 Lentigione Calcio - Progresso -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - AC Crema -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Correggese -:-
25. Giornata
23.02.2020 14:30 Alfonsine FC 1921 - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 US Breno - Franciacorta -:-
14:30 Correggese - AC Calvina Sport -:-
14:30 AC Crema - Forlì -:-
14:30 Fiorenzuola - Lentigione Calcio -:-
14:30 Mantova - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Mezzolara - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Savignanese - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Progresso - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
26. Giornata
01.03.2020 14:30 AC Calvina Sport - US Breno -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Fiorenzuola -:-
14:30 Forlì - Correggese -:-
14:30 Franciacorta - Mezzolara -:-
14:30 Lentigione Calcio - Savignanese -:-
14:30 Mantova - AC Crema -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Progresso -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Alfonsine FC 1921 -:-
27. Giornata
08.03.2020 14:30 Alfonsine FC 1921 - AC Calvina Sport -:-
14:30 US Breno - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - Franciacorta -:-
14:30 Correggese - Lentigione Calcio -:-
14:30 AC Crema - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Fiorenzuola - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Mezzolara - Mantova -:-
14:30 Savignanese - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 Progresso - Forlì -:-
28. Giornata
22.03.2020 14:30 AC Calvina Sport - Sammaurese Calcio -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Correggese -:-
14:30 Forlì - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 Franciacorta - AC Crema -:-
14:30 Lentigione Calcio - US Breno -:-
14:30 Mantova - Progresso -:-
14:30 Mezzolara - Fiorenzuola -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Savignanese -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Ciliverghe Mazzano -:-
29. Giornata
29.03.2020 15:00 Alfonsine FC 1921 - Lentigione Calcio -:-
15:00 US Breno - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
15:00 Ciliverghe Mazzano - AC Calvina Sport -:-
15:00 Correggese - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
15:00 AC Crema - Mezzolara -:-
15:00 Fiorenzuola - Mantova -:-
15:00 Sammaurese Calcio - Franciacorta -:-
15:00 Savignanese - Forlì -:-
15:00 Progresso - AC Fanfulla 1874 -:-
30. Giornata
05.04.2020 15:00 AC Crema - Progresso -:-
15:00 AC Fanfulla 1874 - Alfonsine FC 1921 -:-
15:00 Forlì - Ciliverghe Mazzano -:-
15:00 Franciacorta - Fiorenzuola -:-
15:00 Lentigione Calcio - Sammaurese Calcio -:-
15:00 Mantova - Savignanese -:-
15:00 Mezzolara - Correggese -:-
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - US Breno -:-
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - AC Calvina Sport -:-
31. Giornata
09.04.2020 15:00 Alfonsine FC 1921 - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
15:00 US Breno - Forlì -:-
15:00 AC Calvina Sport - Franciacorta -:-
15:00 Ciliverghe Mazzano - Lentigione Calcio -:-
15:00 Correggese - Mantova -:-
15:00 Fiorenzuola - AC Crema -:-
15:00 Sammaurese Calcio - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
15:00 Savignanese - AC Fanfulla 1874 -:-
15:00 Progresso - Mezzolara -:-
32. Giornata
19.04.2020 15:00 AC Crema - Correggese -:-
15:00 AC Fanfulla 1874 - US Breno -:-
15:00 Fiorenzuola - Progresso -:-
15:00 Forlì - Sammaurese Calcio -:-
15:00 Franciacorta - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
15:00 Lentigione Calcio - AC Calvina Sport -:-
15:00 Mantova - Alfonsine FC 1921 -:-
15:00 Mezzolara - Savignanese -:-
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Ciliverghe Mazzano -:-
33. Giornata
26.04.2020 15:00 Alfonsine FC 1921 - AC Crema -:-
15:00 US Breno - Mezzolara -:-
15:00 AC Calvina Sport - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
15:00 Ciliverghe Mazzano - Mantova -:-
15:00 Correggese - Progresso -:-
15:00 Franciacorta - Lentigione Calcio -:-
15:00 Sammaurese Calcio - AC Fanfulla 1874 -:-
15:00 Savignanese - Fiorenzuola -:-
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - Forlì -:-
34. Giornata
03.05.2020 15:00 AC Crema - Savignanese -:-
15:00 AC Fanfulla 1874 - Ciliverghe Mazzano -:-
15:00 Fiorenzuola - Correggese -:-
15:00 Forlì - AC Calvina Sport -:-
15:00 Lentigione Calcio - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
15:00 Mantova - US Breno -:-
15:00 Mezzolara - Alfonsine FC 1921 -:-
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Sammaurese Calcio -:-
15:00 Progresso - Franciacorta -:-