1. Giornata
01.09.2019 15:00 Bra - Borgosesia 3:4
15:00 Caronnese - Sanremese 3:3
15:00 USD Fezzanese - Casale 1:0
15:00 Fossano Calcio - Prato 3:2
15:00 Lavagnese - Ghivizzano Borgo 0:2
15:00 Lucchese - Chieri 2:2
15:00 Seravezza - Savona 1:1
15:00 Vado - Real Forte Querceta 1:1
15:00 Verbania Calcio - SC Ligorna 1922 1:0
2. Giornata
08.09.2019 15:00 Borgosesia - Lucchese 1:1
15:00 Casale - Lavagnese 0:0
15:00 Chieri - Fossano Calcio 1:1
15:00 Ghivizzano Borgo - Vado 2:1
15:00 SC Ligorna 1922 - Caronnese 0:3
15:00 Prato - Seravezza 0:0
15:00 Real Forte Querceta - Bra 1:0
15:00 Sanremese - USD Fezzanese 0:1
15:00 Savona - Verbania Calcio 2:0
3. Giornata
15.09.2019 15:00 Borgosesia - Chieri 1:1
15:00 Caronnese - Savona 2:1
15:00 USD Fezzanese - SC Ligorna 1922 3:1
15:00 Lavagnese - Sanremese 1:1
15:00 Lucchese - Real Forte Querceta 1:2
15:00 Seravezza - Fossano Calcio 1:0
15:00 Vado - Casale 2:2
15:00 Verbania Calcio - Prato 1:5
16:00 Bra - Ghivizzano Borgo 1:2
4. Giornata
22.09.2019 15:00 Casale - Bra 1:0
15:00 Chieri - Seravezza 2:0
15:00 Fossano Calcio - Verbania Calcio 4:0
15:00 Ghivizzano Borgo - Lucchese 1:1
15:00 Prato - Caronnese 2:0
15:00 Real Forte Querceta - Borgosesia 1:1
15:00 Sanremese - Vado 3:0
02.10.2019 15:00 Savona - USD Fezzanese 2:1
09.10.2019 14:15 SC Ligorna 1922 - Lavagnese 4:3
5. Giornata
28.09.2019 15:30 USD Fezzanese - Fossano Calcio 3:1
29.09.2019 15:00 Borgosesia - Casale 2:0
15:00 Bra - SC Ligorna 1922 0:2
15:00 Lavagnese - Prato 1:2
15:00 Lucchese - Sanremese 0:0
15:00 Real Forte Querceta - Ghivizzano Borgo 2:1
15:00 Vado - Savona 2:1
15:00 Verbania Calcio - Chieri 0:2
15:30 Caronnese - Seravezza 1:2
6. Giornata
05.10.2019 15:30 Chieri - Real Forte Querceta 3:1
06.10.2019 15:00 Casale - Lucchese 2:1
15:00 Fossano Calcio - Caronnese 0:0
15:00 Ghivizzano Borgo - Borgosesia 3:0
15:00 SC Ligorna 1922 - Vado 0:0
15:00 Prato - USD Fezzanese 2:0
15:00 Sanremese - Bra 1:0
15:00 Savona - Lavagnese 2:2
15:00 Seravezza - Verbania Calcio 1:1
7. Giornata
13.10.2019 15:00 Borgosesia - SC Ligorna 1922 1:1
15:00 Bra - Prato 1:0
15:00 Caronnese - Chieri 3:2
15:00 USD Fezzanese - Verbania Calcio 1:0
15:00 Ghivizzano Borgo - Casale 2:3
15:00 Lavagnese - Seravezza 3:1
15:00 Lucchese - Savona 1:0
15:00 Real Forte Querceta - Sanremese 0:1
15:00 Vado - Fossano Calcio 0:2
8. Giornata
20.10.2019 15:00 Casale - Real Forte Querceta 1:1
15:00 Chieri - Ghivizzano Borgo 3:1
15:00 Fossano Calcio - Lavagnese 2:0
15:00 SC Ligorna 1922 - Lucchese 0:0
15:00 Prato - Vado 4:2
15:00 Seravezza - USD Fezzanese 0:0
15:00 Verbania Calcio - Caronnese 0:0
30.10.2019 15:00 Savona - Bra 1:2
16:00 Sanremese - Borgosesia 1:0
9. Giornata
26.10.2019 14:30 Bra - Seravezza 0:0
27.10.2019 14:30 Borgosesia - Prato 2:0
14:30 Casale - Sanremese 2:1
14:30 USD Fezzanese - Chieri 0:0
14:30 Ghivizzano Borgo - SC Ligorna 1922 1:1
14:30 Lavagnese - Caronnese 0:1
14:30 Lucchese - Fossano Calcio 2:0
14:30 Real Forte Querceta - Savona 2:1
14:30 Vado - Verbania Calcio 0:2
10. Giornata
03.11.2019 14:30 Caronnese - USD Fezzanese 6:3
14:30 Chieri - Casale 1:3
14:30 Fossano Calcio - Bra 0:1
14:30 SC Ligorna 1922 - Real Forte Querceta 0:2
14:30 Prato - Lucchese 0:1
14:30 Sanremese - Ghivizzano Borgo 1:1
14:30 Savona - Borgosesia 2:0
14:30 Seravezza - Vado 5:1
14:30 Verbania Calcio - Lavagnese 1:1
11. Giornata
10.11.2019 14:30 Borgosesia - Seravezza 4:1
14:30 Bra - Caronnese 1:1
14:30 Casale - Savona 0:0
14:30 Ghivizzano Borgo - Prato 1:3
14:30 Lavagnese - Chieri 1:0
14:30 Lucchese - Verbania Calcio 1:1
14:30 Real Forte Querceta - Fossano Calcio 0:2
14:30 Sanremese - SC Ligorna 1922 4:2
14:30 Vado - USD Fezzanese 3:0
12. Giornata
17.11.2019 14:30 Caronnese - Vado 4:1
14:30 Fossano Calcio - Borgosesia 2:1
14:30 SC Ligorna 1922 - Casale 1:1
14:30 Prato - Real Forte Querceta 1:0
14:30 Savona - Ghivizzano Borgo 3:0
14:30 Seravezza - Lucchese 2:2
15:00 Chieri - Sanremese 2:3
15:00 USD Fezzanese - Lavagnese 2:0
27.11.2019 15:00 Verbania Calcio - Bra 2:1
13. Giornata
24.11.2019 14:30 Borgosesia - Caronnese 1:1
14:30 Ghivizzano Borgo - Seravezza 1:3
14:30 SC Ligorna 1922 - Savona 2:3
14:30 Lucchese - USD Fezzanese 2:0
14:30 Real Forte Querceta - Verbania Calcio 0:0
04.12.2019 14:30 Casale - Fossano Calcio 1:1
14:30 Vado - Chieri 0:2
11.12.2019 15:00 Bra - Lavagnese 3:3
15:00 Sanremese - Prato 1:1
14. Giornata
01.12.2019 14:30 Caronnese - Lucchese 2:3
14:30 Chieri - SC Ligorna 1922 2:1
14:30 USD Fezzanese - Bra 0:2
14:30 Lavagnese - Vado 0:3
14:30 Prato - Casale 2:0
14:30 Savona - Sanremese 1:2
14:30 Seravezza - Real Forte Querceta 3:3
15:00 Fossano Calcio - Ghivizzano Borgo 3:2
11.12.2019 14:30 Verbania Calcio - Borgosesia 0:0
15. Giornata
08.12.2019 14:30 Borgosesia - USD Fezzanese 2:2
14:30 Bra - Vado 2:2
14:30 Ghivizzano Borgo - Verbania Calcio 1:1
14:30 SC Ligorna 1922 - Prato 2:1
14:30 Lucchese - Lavagnese 2:1
14:30 Real Forte Querceta - Caronnese 0:0
14:30 Savona - Chieri 0:0
15:00 Casale - Seravezza 4:1
15:00 Sanremese - Fossano Calcio 1:1
16. Giornata
15.12.2019 14:30 Bra - Lucchese 0:1
14:30 Caronnese - Casale 3:3
14:30 Fossano Calcio - Savona 1:2
14:30 Lavagnese - Real Forte Querceta 0:1
14:30 Prato - Chieri 2:0
14:30 Seravezza - SC Ligorna 1922 2:2
14:30 Vado - Borgosesia 2:2
14:30 Verbania Calcio - Sanremese 0:3
15:00 USD Fezzanese - Ghivizzano Borgo 2:2
17. Giornata
22.12.2019 14:30 Borgosesia - Lavagnese 1:2
14:30 Casale - Verbania Calcio 3:1
14:30 Chieri - Bra 0:0
14:30 Ghivizzano Borgo - Caronnese 1:2
14:30 SC Ligorna 1922 - Fossano Calcio 2:2
14:30 Lucchese - Vado 1:0
14:30 Real Forte Querceta - USD Fezzanese 3:0
14:30 Sanremese - Seravezza 1:1
14:30 Savona - Prato 1:2
18. Giornata
05.01.2020 14:30 Borgosesia - Bra 1:1
14:30 Casale - USD Fezzanese 4:2
14:30 Chieri - Lucchese 0:1
14:30 Ghivizzano Borgo - Lavagnese 1:3
14:30 SC Ligorna 1922 - Verbania Calcio 2:3
14:30 Prato - Fossano Calcio 3:2
14:30 Real Forte Querceta - Vado 1:1
14:30 Sanremese - Caronnese 0:1
14:30 Savona - Seravezza 1:5
19. Giornata
12.01.2020 14:30 Bra - Real Forte Querceta 2:3
14:30 Caronnese - SC Ligorna 1922 4:1
14:30 Fossano Calcio - Chieri 2:3
14:30 Lavagnese - Casale 1:0
14:30 Lucchese - Borgosesia 0:1
14:30 Seravezza - Prato 4:2
14:30 Vado - Ghivizzano Borgo 3:1
14:30 Verbania Calcio - Savona 2:2
15:00 USD Fezzanese - Sanremese 1:0
20. Giornata
19.01.2020 14:30 Casale - Vado 2:0
14:30 Chieri - Borgosesia 0:1
14:30 Fossano Calcio - Seravezza 3:4
14:30 Ghivizzano Borgo - Bra 0:2
14:30 SC Ligorna 1922 - USD Fezzanese 2:2
14:30 Prato - Verbania Calcio 5:0
14:30 Real Forte Querceta - Lucchese 1:1
14:30 Sanremese - Lavagnese 0:0
14:30 Savona - Caronnese 2:1
21. Giornata
26.01.2020 14:30 Borgosesia - Real Forte Querceta 2:1
14:30 Bra - Casale 2:3
14:30 Caronnese - Prato 1:1
14:30 USD Fezzanese - Savona 0:1
14:30 Lavagnese - SC Ligorna 1922 1:1
14:30 Lucchese - Ghivizzano Borgo 2:0
14:30 Seravezza - Chieri 3:0
14:30 Vado - Sanremese 3:0
14:30 Verbania Calcio - Fossano Calcio 2:3
22. Giornata
02.02.2020 14:30 Casale - Borgosesia 1:1
14:30 Chieri - Verbania Calcio 2:0
14:30 Fossano Calcio - USD Fezzanese 2:1
14:30 Ghivizzano Borgo - Real Forte Querceta 2:1
14:30 SC Ligorna 1922 - Bra 2:5
14:30 Prato - Lavagnese 0:0
14:30 Sanremese - Lucchese 1:2
14:30 Savona - Vado 2:1
14:30 Seravezza - Caronnese 1:1
23. Giornata
08.02.2020 15:00 Borgosesia - Ghivizzano Borgo 3:4
09.02.2020 14:30 Caronnese - Fossano Calcio 2:1
14:30 Lavagnese - Savona 0:0
14:30 Lucchese - Casale 1:1
14:30 Real Forte Querceta - Chieri 0:2
14:30 Vado - SC Ligorna 1922 0:1
15:00 Bra - Sanremese 1:1
15:00 USD Fezzanese - Prato 1:2
15:00 Verbania Calcio - Seravezza 0:3
24. Giornata
16.02.2020 14:30 Chieri - Caronnese 0:3
14:30 Fossano Calcio - Vado 0:2
14:30 SC Ligorna 1922 - Borgosesia 1:1
14:30 Prato - Bra 2:2
14:30 Seravezza - Lavagnese 1:0
14:30 Verbania Calcio - USD Fezzanese 1:0
15:00 Casale - Ghivizzano Borgo 3:1
15:00 Sanremese - Real Forte Querceta 1:2
15:00 Savona - Lucchese 1:2
25. Giornata
22.02.2020 15:30 Borgosesia - Sanremese 1:0
23.02.2020 14:30 Bra - Savona 0:1
14:30 USD Fezzanese - Seravezza 0:1
14:30 Ghivizzano Borgo - Chieri 2:0
14:30 Lucchese - SC Ligorna 1922 1:0
14:30 Real Forte Querceta - Casale 0:0
14:30 Vado - Prato 0:3
15:00 Lavagnese - Fossano Calcio 2:0
11.03.2020 Caronnese - Verbania Calcio non disputa
26. Giornata
15.03.2020 Caronnese - Lavagnese non disputa
Chieri - USD Fezzanese non disputa
Fossano Calcio - Lucchese non disputa
SC Ligorna 1922 - Ghivizzano Borgo non disputa
Prato - Borgosesia non disputa
Sanremese - Casale non disputa
Savona - Real Forte Querceta non disputa
Seravezza - Bra non disputa
Verbania Calcio - Vado non disputa
27. Giornata
08.03.2020 Borgosesia - Savona non disputa
Bra - Fossano Calcio non disputa
Casale - Chieri non disputa
USD Fezzanese - Caronnese non disputa
Ghivizzano Borgo - Sanremese non disputa
Lavagnese - Verbania Calcio non disputa
Lucchese - Prato non disputa
Real Forte Querceta - SC Ligorna 1922 non disputa
01.04.2020 Vado - Seravezza non disputa
28. Giornata
22.03.2020 Caronnese - Bra non disputa
Chieri - Lavagnese non disputa
USD Fezzanese - Vado non disputa
Fossano Calcio - Real Forte Querceta non disputa
SC Ligorna 1922 - Sanremese non disputa
Prato - Ghivizzano Borgo non disputa
Savona - Casale non disputa
Seravezza - Borgosesia non disputa
Verbania Calcio - Lucchese non disputa
29. Giornata
29.03.2020 Borgosesia - Fossano Calcio non disputa
Bra - Verbania Calcio non disputa
Casale - SC Ligorna 1922 non disputa
Ghivizzano Borgo - Savona non disputa
Lavagnese - USD Fezzanese non disputa
Lucchese - Seravezza non disputa
Real Forte Querceta - Prato non disputa
Sanremese - Chieri non disputa
Vado - Caronnese non disputa
30. Giornata
05.04.2020 Caronnese - Borgosesia non disputa
Chieri - Vado non disputa
USD Fezzanese - Lucchese non disputa
Fossano Calcio - Casale non disputa
Lavagnese - Bra non disputa
Prato - Sanremese non disputa
Savona - SC Ligorna 1922 non disputa
Seravezza - Ghivizzano Borgo non disputa
Verbania Calcio - Real Forte Querceta non disputa
31. Giornata
09.04.2020 Borgosesia - Verbania Calcio non disputa
Bra - USD Fezzanese non disputa
Casale - Prato non disputa
Ghivizzano Borgo - Fossano Calcio non disputa
SC Ligorna 1922 - Chieri non disputa
Lucchese - Caronnese non disputa
Real Forte Querceta - Seravezza non disputa
Sanremese - Savona non disputa
Vado - Lavagnese non disputa
32. Giornata
19.04.2020 Caronnese - Real Forte Querceta non disputa
Chieri - Savona non disputa
USD Fezzanese - Borgosesia non disputa
Fossano Calcio - Sanremese non disputa
Lavagnese - Lucchese non disputa
Prato - SC Ligorna 1922 non disputa
Seravezza - Casale non disputa
Vado - Bra non disputa
Verbania Calcio - Ghivizzano Borgo non disputa
33. Giornata
26.04.2020 Borgosesia - Vado non disputa
Casale - Caronnese non disputa
Chieri - Prato non disputa
Ghivizzano Borgo - USD Fezzanese non disputa
SC Ligorna 1922 - Seravezza non disputa
Lucchese - Bra non disputa
Real Forte Querceta - Lavagnese non disputa
Sanremese - Verbania Calcio non disputa
Savona - Fossano Calcio non disputa
34. Giornata
03.05.2020 Bra - Chieri non disputa
Caronnese - Ghivizzano Borgo non disputa
USD Fezzanese - Real Forte Querceta non disputa
Fossano Calcio - SC Ligorna 1922 non disputa
Lavagnese - Borgosesia non disputa
Prato - Savona non disputa
Seravezza - Sanremese non disputa
Vado - Lucchese non disputa
Verbania Calcio - Casale non disputa