1. Giornata
24.08.2019 20:45 Pontedera - Carrarese 3:1 (1:1)
25.08.2019 15:00 Pistoiese - AlbinoLeffe 1:2 (0:2)
15:00 Pro Vercelli - Pianese 2:0 (0:0)
15:00 Robur Siena - Olbia 1:2 (1:1)
17:30 Alessandria - Gozzano 2:2 (0:1)
17:30 Arezzo - Calcio Lecco 1912 3:1 (3:0)
17:30 Como - Pergolettese 2:0 (0:0)
17:30 Giana Erminio - Renate 0:2 (0:0)
17:30 Aurora Pro Patria - Monza 1:2 (1:1)
26.08.2019 20:45 Novara - Juventus II 2:0 (0:0)
2. Giornata
31.08.2019 17:00 Pianese - Arezzo 1:0 (1:0)
01.09.2019 15:00 Carrarese - Alessandria 1:1 (1:1)
15:00 Gozzano - Como 0:2 (0:0)
15:00 Juventus II - Robur Siena 2:3 (0:2)
15:00 Olbia - Giana Erminio 2:1 (0:1)
15:00 Pergolettese - Pistoiese 0:2 (0:0)
15:00 Renate - Pontedera 4:0 (2:0)
17:30 AlbinoLeffe - Aurora Pro Patria 1:1 (1:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Pro Vercelli 2:0 (0:0)
17:30 Monza - Novara 2:0 (1:0)
3. Giornata
07.09.2019 20:45 Novara - Calcio Lecco 1912 3:0 (1:0)
08.09.2019 15:00 Giana Erminio - Pianese 0:4 (0:2)
15:00 Pontedera - Olbia 3:2 (2:2)
15:00 Aurora Pro Patria - Pergolettese 1:1 (1:1)
17:30 Alessandria - Renate 1:0 (0:0)
17:30 Como - Monza 0:1 (0:0)
17:30 Pistoiese - Gozzano 1:1 (0:1)
17:30 Pro Vercelli - AlbinoLeffe 1:0 (1:0)
17:30 Robur Siena - Carrarese 0:2 (0:1)
18.09.2019 20:30 Arezzo - Juventus II 1:2 (1:2)
4. Giornata
14.09.2019 20:45 Monza - Pro Vercelli 1:0 (0:0)
15.09.2019 15:00 AlbinoLeffe - Pianese 0:0 (0:0)
15:00 Carrarese - Pistoiese 2:1 (0:1)
15:00 Calcio Lecco 1912 - Robur Siena 0:2 (0:2)
15:00 Olbia - Alessandria 0:3 (0:1)
15:00 Pontedera - Novara 0:0 (0:0)
17:30 Gozzano - Giana Erminio 1:1 (0:0)
17:30 Juventus II - Aurora Pro Patria 2:2 (1:1)
17:30 Pergolettese - Arezzo 1:1 (0:0)
17:30 Renate - Como 2:1 (0:1)
5. Giornata
21.09.2019 15:00 Pro Vercelli - Gozzano 1:2 (1:1)
20:45 Pistoiese - Como 1:1 (1:0)
22.09.2019 15:00 Arezzo - AlbinoLeffe 0:1 (0:0)
15:00 Pianese - Alessandria 0:1 (0:1)
15:00 Renate - Olbia 2:0 (0:0)
15:00 Robur Siena - Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
17:30 Juventus II - Pontedera 1:1 (0:0)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Monza 0:3 (0:1)
17:30 Novara - Pergolettese 0:0 (0:0)
23.09.2019 18:00 Giana Erminio - Carrarese 1:1 (0:1)
6. Giornata
25.09.2019 18:30 Como - Arezzo 0:0 (0:0)
18:30 Gozzano - Novara 1:2 (0:1)
18:30 Pistoiese - Renate 0:0 (0:0)
18:30 Aurora Pro Patria - Pianese 2:0 (1:0)
20:45 AlbinoLeffe - Juventus II 1:1 (0:0)
20:45 Monza - Robur Siena 0:2 (0:1)
20:45 Pergolettese - Calcio Lecco 1912 1:2 (0:1)
20:45 Pontedera - Pro Vercelli 1:1 (1:0)
26.09.2019 16:00 Carrarese - Olbia 4:2 (1:0)
20:45 Alessandria - Giana Erminio 4:0 (3:0)
7. Giornata
28.09.2019 20:45 Robur Siena - Pistoiese 2:2 (0:2)
29.09.2019 15:00 Olbia - Como 1:1 (1:1)
15:00 Pianese - Gozzano 1:1 (0:0)
15:00 Pro Vercelli - Pergolettese 0:0 (0:0)
17:30 Arezzo - Aurora Pro Patria 3:1 (1:1)
17:30 Giana Erminio - Pontedera 1:3 (0:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Alessandria 0:2 (0:1)
17:30 Novara - AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
17:30 Renate - Carrarese 0:0 (0:0)
30.09.2019 21:00 Juventus II - Monza 1:4 (0:3)
8. Giornata
05.10.2019 20:45 Como - Giana Erminio 2:1 (0:0)
20:45 Novara - Pro Vercelli 0:1 (0:1)
06.10.2019 15:00 AlbinoLeffe - Robur Siena 0:1 (0:1)
15:00 Gozzano - Carrarese 1:1 (1:1)
15:00 Pianese - Juventus II 0:1 (0:0)
15:00 Pistoiese - Olbia 2:1 (1:1)
15:00 Aurora Pro Patria - Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
17:30 Alessandria - Pontedera 0:2 (0:0)
17:30 Arezzo - Monza 0:4 (0:4)
17:30 Pergolettese - Renate 0:1 (0:1)
9. Giornata
13.10.2019 15:00 Carrarese - Pergolettese 3:0 (1:0)
15:00 Calcio Lecco 1912 - Pianese 1:3 (1:3)
15:00 Olbia - Aurora Pro Patria 0:1 (0:1)
17:30 Alessandria - Como 1:1 (1:0)
17:30 Giana Erminio - Novara 2:1 (2:0)
17:30 Monza - AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
17:30 Renate - Gozzano 3:0 (3:0)
17:30 Robur Siena - Arezzo 1:1 (0:0)
14.10.2019 20:45 Pontedera - Pistoiese 2:1 (1:1)
30.10.2019 18:30 Pro Vercelli - Juventus II 0:1 (0:1)
10. Giornata
19.10.2019 15:00 Pianese - Monza 1:1 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Pro Vercelli 1:1 (1:0)
20:45 Arezzo - Alessandria 1:1 (0:1)
20.10.2019 15:00 Como - Pontedera 2:0 (0:0)
15:00 Gozzano - Olbia 0:0 (0:0)
15:00 Novara - Carrarese 2:1 (2:0)
15:00 Pergolettese - Robur Siena 0:1 (0:0)
15:00 Pistoiese - Giana Erminio 1:1 (0:0)
17:30 AlbinoLeffe - Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
17:30 Juventus II - Renate 2:1 (0:1)
11. Giornata
23.10.2019 15:00 Olbia - AlbinoLeffe 1:1 (1:0)
18:30 Carrarese - Como 2:0 (0:0)
18:30 Giana Erminio - Pergolettese 1:1 (0:1)
18:30 Calcio Lecco 1912 - Juventus II 1:1 (0:0)
18:30 Pontedera - Aurora Pro Patria 2:1 (1:0)
18:30 Renate - Novara 1:1 (0:1)
20:45 Alessandria - Pistoiese 1:1 (1:0)
20:45 Monza - Gozzano 1:0 (0:0)
20:45 Pro Vercelli - Arezzo 1:1 (0:1)
20:45 Robur Siena - Pianese 2:0 (1:0)
12. Giornata
26.10.2019 20:45 Monza - Renate 2:2 (2:0)
27.10.2019 15:00 Arezzo - Giana Erminio 2:0 (1:0)
15:00 Gozzano - Pontedera 2:2 (1:1)
15:00 Pianese - Olbia 2:2 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Carrarese 2:3 (2:1)
15:00 Robur Siena - Pro Vercelli 1:2 (1:2)
17:30 AlbinoLeffe - Alessandria 4:1 (0:1)
17:30 Como - Calcio Lecco 1912 1:1 (1:0)
17:30 Juventus II - Pergolettese 1:0 (0:0)
17:30 Novara - Pistoiese 0:0 (0:0)
13. Giornata
02.11.2019 20:45 Alessandria - Novara 1:0 (1:0)
03.11.2019 15:00 Gozzano - AlbinoLeffe 2:0 (1:0)
15:00 Olbia - Pro Vercelli 1:1 (0:1)
15:00 Renate - Robur Siena 0:0 (0:0)
17:30 Carrarese - Calcio Lecco 1912 0:2 (0:1)
17:30 Como - Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
17:30 Giana Erminio - Juventus II 1:1 (0:0)
17:30 Pergolettese - Monza 0:2 (0:0)
17:30 Pistoiese - Pianese 1:0 (1:0)
17:30 Pontedera - Arezzo 2:1 (1:1)
14. Giornata
09.11.2019 20:45 Monza - Carrarese 2:2 (1:2)
10.11.2019 15:00 AlbinoLeffe - Pontedera 1:0 (0:0)
15:00 Arezzo - Olbia 2:1 (1:0)
15:00 Juventus II - Pistoiese 0:2 (0:2)
15:00 Calcio Lecco 1912 - Renate 0:2 (0:0)
15:00 Pianese - Pergolettese 2:0 (2:0)
17:30 Novara - Como 2:1 (1:0)
17:30 Aurora Pro Patria - Alessandria 0:0 (0:0)
17:30 Pro Vercelli - Giana Erminio 1:1 (1:1)
17:30 Robur Siena - Gozzano 1:1 (0:1)
15. Giornata
16.11.2019 20:45 Pergolettese - AlbinoLeffe 2:1 (0:0)
17.11.2019 15:00 Como - Pro Vercelli 1:3 (0:3)
15:00 Olbia - Novara 1:2 (1:1)
15:00 Pistoiese - Monza 0:1 (0:0)
15:00 Renate - Pianese 1:1 (0:1)
17:30 Carrarese - Arezzo 2:2 (0:0)
17:30 Giana Erminio - Robur Siena 1:2 (0:1)
17:30 Gozzano - Aurora Pro Patria 2:2 (2:0)
04.12.2019 20:00 Alessandria - Juventus II 1:1 (1:0)
11.12.2019 18:30 Pontedera - Calcio Lecco 1912 -:-
16. Giornata
23.11.2019 14:55 Pro Vercelli - Renate 2:2 (0:2)
20:45 Calcio Lecco 1912 - Giana Erminio 1:1 (0:0)
24.11.2019 15:00 Monza - Alessandria 2:0 (0:0)
15:00 Pergolettese - Olbia 3:0 (0:0)
15:00 Pianese - Como 1:4 (0:3)
17:30 Aurora Pro Patria - Pistoiese 1:1 (0:0)
17:30 Robur Siena - Pontedera 0:1 (0:0)
25.11.2019 17:00 AlbinoLeffe - Carrarese 1:0 (1:0)
20:45 Arezzo - Novara 3:1 (0:0)
11.12.2019 15:00 Juventus II - Gozzano -:-
17. Giornata
30.11.2019 20:45 Como - Juventus II 1:1 (1:0)
01.12.2019 15:00 Alessandria - Robur Siena 1:3 (0:1)
15:00 Novara - Pianese 1:1 (1:0)
15:00 Olbia - Monza 0:3 (0:1)
15:00 Pontedera - Pergolettese 2:2 (0:1)
17:30 Carrarese - Pro Vercelli 3:2 (2:1)
17:30 Giana Erminio - AlbinoLeffe 1:2 (1:1)
17:30 Gozzano - Calcio Lecco 1912 0:2 (0:1)
17:30 Pistoiese - Arezzo 1:1 (1:1)
17:30 Renate - Aurora Pro Patria 1:1 (1:1)
18. Giornata
07.12.2019 15:00 Pianese - Pontedera -:-
15:00 Pro Vercelli - Pistoiese -:-
20:45 Robur Siena - Como -:-
08.12.2019 15:00 Arezzo - Gozzano -:-
15:00 Juventus II - Carrarese -:-
15:00 Calcio Lecco 1912 - Olbia -:-
15:00 Aurora Pro Patria - Novara -:-
17:30 AlbinoLeffe - Renate -:-
17:30 Monza - Giana Erminio -:-
17:30 Pergolettese - Alessandria -:-
19. Giornata
15.12.2019 16:30 Alessandria - Pro Vercelli -:-
16:30 Carrarese - Pianese -:-
16:30 Como - AlbinoLeffe -:-
16:30 Giana Erminio - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Gozzano - Pergolettese -:-
16:30 Novara - Robur Siena -:-
16:30 Olbia - Juventus II -:-
16:30 Pistoiese - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Pontedera - Monza -:-
16:30 Renate - Arezzo -:-
20. Giornata
22.12.2019 16:30 AlbinoLeffe - Pistoiese -:-
16:30 Carrarese - Pontedera -:-
16:30 Gozzano - Alessandria -:-
16:30 Juventus II - Novara -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Arezzo -:-
16:30 Monza - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Olbia - Robur Siena -:-
16:30 Pergolettese - Como -:-
16:30 Pianese - Pro Vercelli -:-
16:30 Renate - Giana Erminio -:-
21. Giornata
12.01.2020 16:30 Alessandria - Carrarese -:-
16:30 Arezzo - Pianese -:-
16:30 Como - Gozzano -:-
16:30 Giana Erminio - Olbia -:-
16:30 Novara - Monza -:-
16:30 Pistoiese - Pergolettese -:-
16:30 Pontedera - Renate -:-
16:30 Aurora Pro Patria - AlbinoLeffe -:-
16:30 Pro Vercelli - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Robur Siena - Juventus II -:-
22. Giornata
19.01.2020 16:30 AlbinoLeffe - Pro Vercelli -:-
16:30 Carrarese - Robur Siena -:-
16:30 Gozzano - Pistoiese -:-
16:30 Juventus II - Arezzo -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Novara -:-
16:30 Monza - Como -:-
16:30 Olbia - Pontedera -:-
16:30 Pergolettese - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Pianese - Giana Erminio -:-
16:30 Renate - Alessandria -:-
23. Giornata
26.01.2020 16:30 Alessandria - Olbia -:-
16:30 Arezzo - Pergolettese -:-
16:30 Como - Renate -:-
16:30 Giana Erminio - Gozzano -:-
16:30 Novara - Pontedera -:-
16:30 Pianese - AlbinoLeffe -:-
16:30 Pistoiese - Carrarese -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Juventus II -:-
16:30 Pro Vercelli - Monza -:-
16:30 Robur Siena - Calcio Lecco 1912 -:-
24. Giornata
02.02.2020 16:30 AlbinoLeffe - Arezzo -:-
16:30 Alessandria - Pianese -:-
16:30 Carrarese - Giana Erminio -:-
16:30 Como - Pistoiese -:-
16:30 Gozzano - Pro Vercelli -:-
16:30 Monza - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Olbia - Renate -:-
16:30 Pergolettese - Novara -:-
16:30 Pontedera - Juventus II -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Robur Siena -:-
25. Giornata
09.02.2020 16:30 Arezzo - Como -:-
16:30 Giana Erminio - Alessandria -:-
16:30 Juventus II - AlbinoLeffe -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Pergolettese -:-
16:30 Novara - Gozzano -:-
16:30 Olbia - Carrarese -:-
16:30 Pianese - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Pro Vercelli - Pontedera -:-
16:30 Renate - Pistoiese -:-
16:30 Robur Siena - Monza -:-
26. Giornata
16.02.2020 16:30 AlbinoLeffe - Novara -:-
16:30 Alessandria - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Carrarese - Renate -:-
16:30 Como - Olbia -:-
16:30 Gozzano - Pianese -:-
16:30 Monza - Juventus II -:-
16:30 Pergolettese - Pro Vercelli -:-
16:30 Pistoiese - Robur Siena -:-
16:30 Pontedera - Giana Erminio -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Arezzo -:-
27. Giornata
23.02.2020 16:30 Carrarese - Gozzano -:-
16:30 Giana Erminio - Como -:-
16:30 Juventus II - Pianese -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Monza - Arezzo -:-
16:30 Olbia - Pistoiese -:-
16:30 Pontedera - Alessandria -:-
16:30 Pro Vercelli - Novara -:-
16:30 Renate - Pergolettese -:-
16:30 Robur Siena - AlbinoLeffe -:-
28. Giornata
26.02.2020 16:30 AlbinoLeffe - Monza -:-
16:30 Arezzo - Robur Siena -:-
16:30 Como - Alessandria -:-
16:30 Gozzano - Renate -:-
16:30 Juventus II - Pro Vercelli -:-
16:30 Novara - Giana Erminio -:-
16:30 Pergolettese - Carrarese -:-
16:30 Pianese - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Pistoiese - Pontedera -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Olbia -:-
29. Giornata
01.03.2020 16:30 Alessandria - Arezzo -:-
16:30 Carrarese - Novara -:-
16:30 Giana Erminio - Pistoiese -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - AlbinoLeffe -:-
16:30 Monza - Pianese -:-
16:30 Olbia - Gozzano -:-
16:30 Pontedera - Como -:-
16:30 Pro Vercelli - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Renate - Juventus II -:-
16:30 Robur Siena - Pergolettese -:-
30. Giornata
08.03.2020 16:30 AlbinoLeffe - Olbia -:-
16:30 Arezzo - Pro Vercelli -:-
16:30 Como - Carrarese -:-
16:30 Gozzano - Monza -:-
16:30 Juventus II - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Novara - Renate -:-
16:30 Pergolettese - Giana Erminio -:-
16:30 Pianese - Robur Siena -:-
16:30 Pistoiese - Alessandria -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Pontedera -:-
31. Giornata
15.03.2020 16:30 Alessandria - AlbinoLeffe -:-
16:30 Carrarese - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Giana Erminio - Arezzo -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Como -:-
16:30 Olbia - Pianese -:-
16:30 Pergolettese - Juventus II -:-
16:30 Pistoiese - Novara -:-
16:30 Pontedera - Gozzano -:-
16:30 Pro Vercelli - Robur Siena -:-
16:30 Renate - Monza -:-
32. Giornata
22.03.2020 16:30 AlbinoLeffe - Gozzano -:-
16:30 Arezzo - Pontedera -:-
16:30 Juventus II - Giana Erminio -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Carrarese -:-
16:30 Monza - Pergolettese -:-
16:30 Novara - Alessandria -:-
16:30 Pianese - Pistoiese -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Como -:-
16:30 Pro Vercelli - Olbia -:-
16:30 Robur Siena - Renate -:-
33. Giornata
25.03.2020 16:30 Alessandria - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Carrarese - Monza -:-
16:30 Como - Novara -:-
16:30 Giana Erminio - Pro Vercelli -:-
16:30 Gozzano - Robur Siena -:-
16:30 Olbia - Arezzo -:-
16:30 Pergolettese - Pianese -:-
16:30 Pistoiese - Juventus II -:-
16:30 Pontedera - AlbinoLeffe -:-
16:30 Renate - Calcio Lecco 1912 -:-
34. Giornata
29.03.2020 16:30 AlbinoLeffe - Pergolettese -:-
16:30 Arezzo - Carrarese -:-
16:30 Juventus II - Alessandria -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Pontedera -:-
16:30 Monza - Pistoiese -:-
16:30 Novara - Olbia -:-
16:30 Pianese - Renate -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Gozzano -:-
16:30 Pro Vercelli - Como -:-
16:30 Robur Siena - Giana Erminio -:-
35. Giornata
05.04.2020 16:30 Alessandria - Monza -:-
16:30 Carrarese - AlbinoLeffe -:-
16:30 Como - Pianese -:-
16:30 Giana Erminio - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Gozzano - Juventus II -:-
16:30 Novara - Arezzo -:-
16:30 Olbia - Pergolettese -:-
16:30 Pistoiese - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Pontedera - Robur Siena -:-
16:30 Renate - Pro Vercelli -:-
36. Giornata
11.04.2020 16:30 AlbinoLeffe - Giana Erminio -:-
16:30 Arezzo - Pistoiese -:-
16:30 Juventus II - Como -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Gozzano -:-
16:30 Monza - Olbia -:-
16:30 Pergolettese - Pontedera -:-
16:30 Pianese - Novara -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Renate -:-
16:30 Pro Vercelli - Carrarese -:-
16:30 Robur Siena - Alessandria -:-
37. Giornata
19.04.2020 16:30 Alessandria - Pergolettese -:-
16:30 Carrarese - Juventus II -:-
16:30 Como - Robur Siena -:-
16:30 Giana Erminio - Monza -:-
16:30 Gozzano - Arezzo -:-
16:30 Novara - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Olbia - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 Pistoiese - Pro Vercelli -:-
16:30 Pontedera - Pianese -:-
16:30 Renate - AlbinoLeffe -:-
38. Giornata
26.04.2020 16:30 AlbinoLeffe - Como -:-
16:30 Arezzo - Renate -:-
16:30 Juventus II - Olbia -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - Pistoiese -:-
16:30 Monza - Pontedera -:-
16:30 Pergolettese - Gozzano -:-
16:30 Pianese - Carrarese -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Giana Erminio -:-
16:30 Pro Vercelli - Alessandria -:-
16:30 Robur Siena - Novara -:-