1. Giornata
11.01.2020 02:15 Honduras Progreso - Vida 1:1 (1:1)
12.01.2020 02:00 Marathón - Lobos UPNFM 2:2 (2:1)
21:00 Real Sociedad - Real España 1:0 (0:0)
23:00 Platense - Motagua 0:3 (0:3)
13.01.2020 00:00 Olimpia - Real de Minas 2:1 (2:0)
2. Giornata
19.01.2020 02:00 Real España - Olimpia 2:1 (2:1)
02:00 Lobos UPNFM - Honduras Progreso 1:1 (1:1)
02:15 Vida - Marathón 0:0 (0:0)
22:00 Real de Minas - Platense 4:0 (1:0)
23:00 Motagua - Real Sociedad 2:0 (2:0)
3. Giornata
25.01.2020 22:00 Motagua - Marathón 1:1 (1:0)
26.01.2020 02:00 Real España - Vida 0:2 (0:0)
02:00 Lobos UPNFM - Olimpia 1:1 (1:1)
22:00 Real de Minas - Honduras Progreso 1:2 (1:1)
23:00 Platense - Real Sociedad 1:1 (0:0)
4. Giornata
29.01.2020 22:00 Real Sociedad - Lobos UPNFM 1:0 (0:0)
30.01.2020 02:00 Olimpia - Platense 2:0 (2:0)
02:15 Vida - Motagua 3:1 (1:0)
22:00 Marathón - Real de Minas 3:0 (1:0)
31.01.2020 02:15 Honduras Progreso - Real España 1:2 (1:2)
5. Giornata
02.02.2020 02:00 Lobos UPNFM - Vida 1:1 (0:0)
22:00 Real de Minas - Real Sociedad 1:0 (0:0)
22:00 Honduras Progreso - Marathón 1:2 (1:2)
23:00 Olimpia - Motagua 1:2 (1:2)
04.02.2020 02:00 Real España - Platense 2:1 (1:1)
6. Giornata
08.02.2020 22:00 Marathón - Real España 3:0 (1:0)
09.02.2020 02:15 Vida - Real de Minas 1:1 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Olimpia 2:2 (0:0)
23:00 Motagua - Honduras Progreso 5:0 (2:0)
23:00 Platense - Lobos UPNFM 0:0 (0:0)
7. Giornata
12.02.2020 22:00 Real Sociedad - Marathón 1:2 (1:1)
13.02.2020 02:00 Real España - Real de Minas 3:0 (1:0)
02:00 Lobos UPNFM - Motagua 1:3 (0:2)
02:00 Olimpia - Honduras Progreso 5:0 (3:0)
02:30 Platense - Vida 0:1 (0:1)
8. Giornata
16.02.2020 02:00 Motagua - Real España 1:0 (1:0)
02:15 Vida - Olimpia 1:3 (1:2)
22:00 Marathón - Platense 5:2 (3:1)
22:30 Real de Minas - Lobos UPNFM 1:0 (0:0)
22:30 Honduras Progreso - Real Sociedad 2:2 (2:0)
9. Giornata
22.02.2020 02:15 Honduras Progreso - Platense 0:4 (0:2)
22:00 Real de Minas - Motagua 0:0 (0:0)
23.02.2020 02:00 Real España - Lobos UPNFM 5:0 (2:0)
21:00 Real Sociedad - Vida 1:1 (0:0)
23:00 Olimpia - Marathón 5:0 (1:0)
10. Giornata
01.03.2020 Vida - Real Sociedad non disputa
02:00 Lobos UPNFM - Real España 0:2 (0:1)
22:00 Marathón - Olimpia 1:2 (0:0)
23:00 Motagua - Real de Minas 2:3 (1:2)
23:00 Platense - Honduras Progreso 4:1 (3:0)
11. Giornata
04.03.2020 22:30 Real de Minas - Real España 0:3 (0:1)
05.03.2020 02:00 Motagua - Lobos UPNFM 0:0 (0:0)
02:15 Marathón - Real Sociedad 1:2 (0:1)
02:15 Honduras Progreso - Olimpia 0:0 (0:0)
02:15 Vida - Platense 0:0 (0:0)
12. Giornata
07.03.2020 23:00 Olimpia - Vida 1:1 (1:0)
08.03.2020 02:00 Real España - Motagua 0:1 (0:0)
02:00 Lobos UPNFM - Real de Minas 1:0 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Honduras Progreso 1:1 (1:1)
23:00 Platense - Marathón 2:4 (0:2)
13. Giornata
14.03.2020 22:00 Marathón - Honduras Progreso 1:0 (1:0)
22:30 Motagua - Olimpia 4:1 (2:1)
15.03.2020 02:15 Vida - Lobos UPNFM 1:1 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Real de Minas 1:4 (1:2)
23:00 Platense - Real España 2:1 (1:0)
14. Giornata
22.03.2020 Real España - Marathón non disputa
Lobos UPNFM - Platense non disputa
Real de Minas - Vida non disputa
Honduras Progreso - Motagua non disputa
Olimpia - Real Sociedad non disputa
15. Giornata
04.04.2020 Marathón - Motagua non disputa
05.04.2020 Vida - Real España non disputa
Honduras Progreso - Real de Minas non disputa
Real Sociedad - Platense non disputa
Olimpia - Lobos UPNFM non disputa
16. Giornata
12.04.2020 Lobos UPNFM - Real Sociedad non disputa
Real de Minas - Marathón non disputa
Motagua - Vida non disputa
Platense - Olimpia non disputa
13.04.2020 Real España - Honduras Progreso non disputa
17. Giornata
18.04.2020 Marathón - Vida non disputa
19.04.2020 Real Sociedad - Motagua non disputa
Olimpia - Real España non disputa
Platense - Real de Minas non disputa
20.04.2020 Honduras Progreso - Lobos UPNFM non disputa
18. Giornata
23.04.2020 Real España - Real Sociedad non disputa
Real de Minas - Olimpia non disputa
Vida - Honduras Progreso non disputa
Lobos UPNFM - Marathón non disputa
Motagua - Platense non disputa